Марго Робби ждет первенца - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Марго Робби ждет первенца - «Новости шоу-бизнеса»
10.04.2017 0 0 Эвелина

Марго Робби ждет первенца - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Австралийский журнал "NW magazine" сообщил, что 26-летняя актриса Марго Робби замуж выходила за режиссера Тома Акерли, будучи уже беременной.

Источники утверждают, что Марго всячески пытается скрыть свое интересное положение от публики, а особенно от журналистов и папарацци.

Инсайдер говорит, что это все – очень захватывающее для нее, но актриса свое интересное положение всячески пытается скрыть. И так же есть вероятность, что Робби беременна была уже на своей свадьбе. Все только и ждут, что знаменитость объявит о своем интересном положении со дня на день сама.

Недавно так же актриса присутствовала на мероприятии, на котором многие заметили, что у нее заметно изменилась фигура. Марго позировала на красной дорожке в кожаном топе, который явно подчеркнул ее хорошо округлившийся животик.

Надо сказать, что красавица в своих интервью раньше уже сообщала неоднократно, что она уже готова к тому, чтобы рожать малышей. Она говорила, что хочет очень много детей, она сама выросла в семье, в которой было четыре ребенка и для нее это хорошее число.

Отметим, что Марго Робби с Томом Акерли познакомились на съемках фильма "Французская сюита" в июне 2014 года. В картине Марго сыграла одну из главных ролей, а Том выступал в качестве помощника режиссера.

Пара в декабре 2016 года тайно поженилась. Свадьба прошла на известном курорте Голд-Кост, что недалеко от городка Долби, в котором выросла актриса.

Австралийский журнал "NW magazine" сообщил, что 26-летняя актриса Марго Робби замуж выходила за режиссера Тома Акерли, будучи уже беременной. Источники утверждают, что Марго всячески пытается скрыть свое интересное положение от публики, а особенно от журналистов и папарацци. Инсайдер говорит, что это все – очень захватывающее для нее, но актриса свое интересное положение всячески пытается скрыть. И так же есть вероятность, что Робби беременна была уже на своей свадьбе. Все только и ждут, что знаменитость объявит о своем интересном положении со дня на день сама. Недавно так же актриса присутствовала на мероприятии, на котором многие заметили, что у нее заметно изменилась фигура. Марго позировала на красной дорожке в кожаном топе, который явно подчеркнул ее хорошо округлившийся животик. Надо сказать, что красавица в своих интервью раньше уже сообщала неоднократно, что она уже готова к тому, чтобы рожать малышей. Она говорила, что хочет очень много детей, она сама выросла в семье, в которой было четыре ребенка и для нее это хорошее число. Отметим, что Марго Робби с Томом Акерли познакомились на съемках фильма "Французская сюита" в июне 2014 года. В картине Марго сыграла одну из главных ролей, а Том выступал в качестве помощника режиссера. Пара в декабре 2016 года тайно поженилась. Свадьба прошла на известном курорте Голд-Кост, что недалеко от городка Долби, в котором выросла актриса.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Актриса Марго Робби ждет первенца - «Актёры»
26-летняя австралийская актриса Марго Робби ждет первенца от кинорежиссера Тома Акерли
Марго Робби изменилась до неузнаваемости на съемках нового фильма - «Актёры»
Марго Робби отказалась от амплуа секс-символа и изменилась почти до неузнаваемости
Марго Робби и Том Акерли вернулись в Лос-Анджелес - «Актёры»
Они тайно связали судьбы узами брака в ее родной Австралии в прошлом месяце
Марго Робби станет возлюбленной Робин Гуда - «Актёры»
Стоило Марго Робби засветиться в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", как на неё посыпались предложения о съемках в новых картинах, причем в главных ролях
Пощечина Леонардо ДиКаприо сделала Марго Робби знаменитой - «Актёры»
Сразу после выхода фильма "Волк с Уолл-Стрит" Марго стала знаменитой
Актриса Глафира Тарханова ждет четвертого ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Почему-то в последнее время звезды шоу-бизнеса стали скрывать свое интересное положение, можно сказать, что это становится неким новым трендом