Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена" - «Актёры»
10.04.2017 0 0 Administrator

Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Хотя не так давно в сети появились слухи о том, что продюсеры фильма "Восемь подруг Оушена" крайне недовольны камео Ким Кардашьян и собираются вообще вырезать сцены с реалити-звездой из готовой картины, ее коллегам по съемкам, наоборот, работать с Ким понравилось. Энн Хэтэуэй призналась, что даже не ожидала, что сниматься с реалити-дивой будет так здорово.
Энн, которая в "Восьми подругах Оушена" играет одну из ключевых ролей, в новом интервью заявила, что работать с Ким Кардашьян было "здорово". "Она очень милая. Да и вообще все девушки Кардашьян замечательные. Мы не так много снимались вместе, но они очень милые люди".

Помимо сестер Кардашьян, Хэтэуэй похвалила и Рианну – еще одну представительницу шоу-бизнеса, которая появится в "Восьми подругах Оушена", правда, ее роль будет побольше: "Мы даже не замечаем, насколько часто напеваем песни Рианны про себя. Со мной это пару раз происходило на съемках – я начинала петь и тут же обрывала себя, потому что это было неуместно. Рианна просто чудесная".


Хотя не так давно в сети появились слухи о том, что продюсеры фильма "Восемь подруг Оушена" крайне недовольны камео Ким Кардашьян и собираются вообще вырезать сцены с реалити-звездой из готовой картины, ее коллегам по съемкам, наоборот, работать с Ким понравилось. Энн Хэтэуэй призналась, что даже не ожидала, что сниматься с реалити-дивой будет так здорово. Энн, которая в "Восьми подругах Оушена" играет одну из ключевых ролей, в новом интервью заявила, что работать с Ким Кардашьян было "здорово". "Она очень милая. Да и вообще все девушки Кардашьян замечательные. Мы не так много снимались вместе, но они очень милые люди". Помимо сестер Кардашьян, Хэтэуэй похвалила и Рианну – еще одну представительницу шоу-бизнеса, которая появится в "Восьми подругах Оушена", правда, ее роль будет побольше: "Мы даже не замечаем, насколько часто напеваем песни Рианны про себя. Со мной это пару раз происходило на съемках – я начинала петь и тут же обрывала себя, потому что это было неуместно. Рианна просто чудесная".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сцены с Ким Кардашьян могут вырезать из фильма "Восемь подруг Оушена" - «Актёры»
Спин-офф оригинальной трилогии Стивена Содерберга появится на экранах в 2018 году
Сестры Кардашьян-Дженнер на съемках фильма "Восемь подруг Оушена" - «Актёры»
Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер подловили на съемках фильма "Восемь подруг Оушена" в Нью-Йорке
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке - «Актёры»
Вернувшись в Штаты из ОАЭ, Ким Кардашьян успела не только сняться в фильме "Восемь подруг Оушена", но еще и встретиться со своей подругой
Обворожительная Энн Хэтэуэй украсила обложку журнала Elle - «Актёры»
Энн Хэтэуэй, которая сейчас работает на съемочной площадке женского спин-оффа "Друзей Оушена", выделила время для съемок в новом, апрельском номере Elle – актриса
Кэти Холмс пополнила звездный актерский состав "Восьми подруг Оушена" - «Актёры»
Похоже, Кэти Холмс получила эпизодическую роль в фильме "Восемь подруг Оушена"
"Восемь подруг Оушена": Первое официальное фото - «Актёры»
Рианна опубликовала в Инстаграме первое официальное фото франшизы "Восьми подруг Оушена" (Ocean's Eight)