Планируем отдых в майские праздники - «Новости» » «Спорт Клуб»
Планируем отдых в майские праздники - «Новости»
12.04.2017 0 0 Administrator

Планируем отдых в майские праздники - «Новости»

Новости разное
В закладки
Где отдохнуть в майские праздники?
Планируем отдых в майские праздники

Страны, в которых вам понравится провести мини-отпуск

Если вам очень хочется искупаться в море уже в мае — вы можете это сделать. В это время года вода достаточно теплая для купания на Кубе, в Доминикане, Объединенных Арабских Эмиратах и, если повезет, в Тунисе.

В последнем шесть дней отдыха на одного человека обойдутся совсем недорого — от 25 тысяч рублей за шесть дней в отеле начального уровня. За путевку на Кубу или в Доминикану нужно будет выложить не менее 60 тысяч рублей.

Если купание не является принципиальным условием поездки, май — самое время посмотреть Европу. В этом месяце там еще нет толп туристов, и можно не торопясь осмотреть все достопримечательности.

Так, например, положительные впечатления россияне привозят из майских поездок в Чехию, Грецию, Италию и на Кипр. Везде, кроме Чехии, вдобавок к интереснейшей культурной программе и гастрономическим удовольствиям, вы получите еще и наслаждения от дыхания свежим морским воздухом. Подобрать тур в эти страны вам смогут на сумму от 20 тысяч рублей.

Еще дешевле — в Турции, от 15 тысяч рублей. В мае в этом причерноморском государстве можно посетить множество природных, исторических и культурных памятников.


Где отдохнуть в майские праздники? Планируем отдых в майские праздники Страны, в которых вам понравится провести мини-отпуск Если вам очень хочется искупаться в море уже в мае — вы можете это сделать. В это время года вода достаточно теплая для купания на Кубе, в Доминикане, Объединенных Арабских Эмиратах и, если повезет, в Тунисе. В последнем шесть дней отдыха на одного человека обойдутся совсем недорого — от 25 тысяч рублей за шесть дней в отеле начального уровня. За путевку на Кубу или в Доминикану нужно будет выложить не менее 60 тысяч рублей. Если купание не является принципиальным условием поездки, май — самое время посмотреть Европу. В этом месяце там еще нет толп туристов, и можно не торопясь осмотреть все достопримечательности. Так, например, положительные впечатления россияне привозят из майских поездок в Чехию, Грецию, Италию и на Кипр. Везде, кроме Чехии, вдобавок к интереснейшей культурной программе и гастрономическим удовольствиям, вы получите еще и наслаждения от дыхания свежим морским воздухом. Подобрать тур в эти страны вам смогут на сумму от 20 тысяч рублей. Еще дешевле — в Турции, от 15 тысяч рублей. В мае в этом причерноморском государстве можно посетить множество природных, исторических и культурных памятников.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Некоторые любят погорячее: чем Камбоджа привлекает туристов - «Новости»
Камбоджа Некоторые любят погорячее: чем Камбоджа привлекает туристов Идеальное место для тех, кто хочет увидеть настоящую Азию Не все туристы любят расслабленный
Что общего у Болгарии с птицей - «Новости»
Болгарию называют страной неторопливого счастья Что общего у Болгарии с птицей WomanHit.ru — о стране привычного Черного моря с европейским оттенком Страна неторопливого
Дело привычки: какие традиции соблюдают звезды в путешествиях - «Новости»
«СтарХит» узнал о некоторых ритуалах знаменитостей во время поездок.
Сабина Ахмедова: «В Голливуде все „немножечко свободны“ и в воздухе пахнет отчаянием» - «Новости»
Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова: «В Голливуде все „немножечко свободны“ и в воздухе пахнет отчаянием» Актриса рассказала о творческих и личных победах В когорте молодых
Толкалина, Довлатова и другие испытали себя на прочность в Крещение - «Новости»
Многие российские знаменитости присоединились к традиционному купанию в ледяной воде.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене