Интимные снимки Майли Сайрус выложены в Сеть - «Новости» » «Спорт Клуб»
Интимные снимки Майли Сайрус выложены в Сеть - «Новости»
12.04.2017 0 0 Administrator

Интимные снимки Майли Сайрус выложены в Сеть - «Новости»

Новости разное
В закладки
Майли Сайрус
Интимные снимки Майли Сайрус выложены в Сеть

Эпатажная певица стала жертвой хакеров

Майли Сайрус не привыкать показывать свою обнаженную грудь: певица неоднократно выходила в свет с неприкрытым бюстом, скрывая под веселыми наклейками лишь соски. Однако в последнее время поп-звезда несколько остепенилась и прекратила эпатировать публику провокационными нарядами. И тем, наверное, обиднее, что именно сейчас Майли стала жертвой хакеров и ее эротические фотографии были выложены в Интернет.

На украденных сетевыми преступниками снимках Сайрус предстает топлес, снимая себя через зеркало в ванной комнате. Любопытно, что сама певица когда-то выкладывала подобные фото в «Инстаграм». Но, согласно политике соцсети, не позволяющей публиковать обнаженную натуру, прикрывала на изображениях самые интимные части своего тела веселыми картинками. Впрочем, в любом случае действия хакеров расцениваются как вторжение в частную жизнь. Будет ли Майли подавать в суд, пока не сообщается.

Напомним, Сайрус — далеко не первая знаменитость, чьи личные снимки были украдены и выложены в Сеть. Жертвами хакеров становились Скарлетт Йоханссон, Аманда Сайфред, Эмма Уотсон и многие другие звезды.


Майли Сайрус Интимные снимки Майли Сайрус выложены в Сеть Эпатажная певица стала жертвой хакеров Майли Сайрус не привыкать показывать свою обнаженную грудь: певица неоднократно выходила в свет с неприкрытым бюстом, скрывая под веселыми наклейками лишь соски. Однако в последнее время поп-звезда несколько остепенилась и прекратила эпатировать публику провокационными нарядами. И тем, наверное, обиднее, что именно сейчас Майли стала жертвой хакеров и ее эротические фотографии были выложены в Интернет. На украденных сетевыми преступниками снимках Сайрус предстает топлес, снимая себя через зеркало в ванной комнате. Любопытно, что сама певица когда-то выкладывала подобные фото в «Инстаграм». Но, согласно политике соцсети, не позволяющей публиковать обнаженную натуру, прикрывала на изображениях самые интимные части своего тела веселыми картинками. Впрочем, в любом случае действия хакеров расцениваются как вторжение в частную жизнь. Будет ли Майли подавать в суд, пока не сообщается. Напомним, Сайрус — далеко не первая знаменитость, чьи личные снимки были украдены и выложены в Сеть. Жертвами хакеров становились Скарлетт Йоханссон, Аманда Сайфред, Эмма Уотсон и многие другие звезды.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сестра Майли Сайрус, Ноа, дебютировала на сцене, как певица - «Новости музыки»
Младшая сестра известной скандальной американской исполнительницы Майли Сайрус, Ноа, тоже решила податься в певицы
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус стали мужем и женой - «Актёры»
После воссоединения пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, пресса все чаще стала писать о скорой свадьбе влюбленных
Майли Сайрус вышла замуж? - «Новости шоу-бизнеса»
Фото в Сети Майли Сайрус в белом платье моментально вызвало среди интернет-пользователей настоящий переполох
Сестра Майли Сайрус рассказала о ее свадьбе - «Звездные пары»
Как только отец Майли Сайрус, Билли Рей, опубликовал в Instagram фото своей дочери, на котором она в белом платье со счастливой улыбкой, тут же появились слухи
Личные фото Эммы Уотсон были украдены и выложены в Сеть - «Новости»
Эмма Уотсон Личные фото Эммы Уотсон были украдены и выложены в Сеть Звезда «Гарри Поттера» уже прокомментировала действия хакеров Во вторник в Интернете появились снимки
Кристен Стюарт на свидании с новой пассией - «Актёры»
Сладкую парочку в объятиях и за поцелуями заметили дотошные папарацци во время их свидания в Калифорнии