Антон Гусев обвиняет Феофилактову во вранье - «Звездные пары» » «Спорт Клуб»
Антон Гусев обвиняет Феофилактову во вранье - «Звездные пары»
13.04.2017 0 0 Таисия

Антон Гусев обвиняет Феофилактову во вранье - «Звездные пары»

Новости разное
В закладки
Евгения Феофилактова, бывшая жена участника "Дома 2" Антона Гусева, недавно заявила, что Антон перестал заботиться о их пятилетнем сыне Даниэле.

С бывшей супругой категорически не согласен сам Гусев. Антон утверждает, что Евгения очень сильно преувеличивает и он постоянно спрашивает о своем отпрыске по телефону.

Также Гусев рассказал, что буквально на днях он собирался Даниэля взять к себе, однако мальчик резко заболел. Он предложил Феофилактовой помощь с лекарствами, но она отказалась, сообщив, что у нее все есть.

А еще Гусев сообщил, что все, что бы он ни делал – все это постоянно не нравится Евгении. Он согласен выплачивать алименты, потому как начал заниматься новым бизнесом, который приносит ему неплохой доход. Антон говорит, что сумеет обеспечить сына абсолютно всем, чтобы мальчик был счастлив.

Евгения Феофилактова, бывшая жена участника "Дома 2" Антона Гусева, недавно заявила, что Антон перестал заботиться о их пятилетнем сыне Даниэле. С бывшей супругой категорически не согласен сам Гусев. Антон утверждает, что Евгения очень сильно преувеличивает и он постоянно спрашивает о своем отпрыске по телефону. Также Гусев рассказал, что буквально на днях он собирался Даниэля взять к себе, однако мальчик резко заболел. Он предложил Феофилактовой помощь с лекарствами, но она отказалась, сообщив, что у нее все есть. А еще Гусев сообщил, что все, что бы он ни делал – все это постоянно не нравится Евгении. Он согласен выплачивать алименты, потому как начал заниматься новым бизнесом, который приносит ему неплохой доход. Антон говорит, что сумеет обеспечить сына абсолютно всем, чтобы мальчик был счастлив.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феофилактова подаст на Гусева в суд - «Новости»
Евгения Феофилактова Феофилактова подаст на Гусева в суд Экс-супруга хочет добиться уплаты аллиментов Звезда телешоу «Дом-2» Антон Гусев, который совсем недавно
Евгения Феофилактова подает на алименты - «Эксклюзив»
Знаменитости и ее экс-супругу предстоит встретиться в суде.
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»
Антон Гусев уехал отдыхать в Дубаи с сыном и новой возлюбленной - «Новости шоу-бизнеса»
Пока Евгения Феофилактова проводит время в Чечне, ее бывший муж Антон Гусев, взяв с собой новую возлюбленную Викторию Романец и сына Даниэля, отправился отдохнуть в Дубаи
Антон Гусев публично признался в любви Виктории Романец - «Звездные пары»
Когда тайны больше нет, о романе все знают, Антон Гусев, бывший муж звезды "Дома-2", Евгении Феофилактовой, решил публично признаться в любви своей новой возлюбленной
Гусев и Романец обманули подписчиков - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Гусев и Романец обманули подписчиков К такому выводу пришли внимательные поклонники Сегодян в Сети снова обсуждают отношения звезд