Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы - «Актёры»
14.04.2017 0 0 Administrator

Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Актер Хью Джекман и его супруга Дебора Ли Фернесс являются одной из самых крепких пар в Голливуде. Несмотря на большую разницу в возрасте, они вместе уже 21 год и до сих пор счастливы.

На днях Джекман трогательно поздравил свою жену, написав в Instagram: "Любовь моей жизни. 21 чудесный год. Люблю тебя всем сердцем".

В прошлом году актер уже публично выражал свои чувства к супруге, рассказав на шоу Эллен Дедженерес , что Дебора была звездой, когда они познакомились на съемках сериала "Коррелли" в 1995 году. Он признался, что очень смущался подойти к ней, но в итоге пригласил в ресторан, где рассказал о своих чувствах.

48-летний актер и его 61-летняя супруга воспитывают двоих детей, которых они усыновили в 2000 и 2005 году. Хью ни разу не был уличен в изменах или скандалах, связанных с их браком, поэтому можно смело предположить, что они действительно счастливы.

"Моя жена – это самое лучшее, что случилось со мной в жизни", – говорит Джекман.




Актер Хью Джекман и его супруга Дебора Ли Фернесс являются одной из самых крепких пар в Голливуде. Несмотря на большую разницу в возрасте, они вместе уже 21 год и до сих пор счастливы. На днях Джекман трогательно поздравил свою жену, написав в Instagram: "Любовь моей жизни. 21 чудесный год. Люблю тебя всем сердцем". В прошлом году актер уже публично выражал свои чувства к супруге, рассказав на шоу Эллен Дедженерес , что Дебора была звездой, когда они познакомились на съемках сериала "Коррелли" в 1995 году. Он признался, что очень смущался подойти к ней, но в итоге пригласил в ресторан, где рассказал о своих чувствах. 48-летний актер и его 61-летняя супруга воспитывают двоих детей, которых они усыновили в 2000 и 2005 году. Хью ни разу не был уличен в изменах или скандалах, связанных с их браком, поэтому можно смело предположить, что они действительно счастливы. "Моя жена – это самое лучшее, что случилось со мной в жизни", – говорит Джекман.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хью Джекман раскрыл секрет счастливого 21-летнего брака - «Актёры»
Хью Джекман бесспорно один из самых привлекательных актеров Голливуда
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет? - «Новости»
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет? Поклонники шокированы новостью о том, что 48-летний актер охладел к своей
Хью Джекман опроверг слухи о расставании со своей женой - «Актёры»
48-летний популярный актер Хью Джекман опроверг слухи о расставании со своей 61-летней женой Деборрой
Супруга Хью Джекмана провожает его на съемки - «Актёры»
Они по праву считаются одной из самых крепких пар в Голливуде
Супруга Хью Джекман удивила экстравагантным образом - «Актёры»
Деборра-Ли Фернесс появилась на балу в черном платье с перьями
Хью Джекман плакал на съемках фильма "Логан: Росомаха" - «Актёры»
48-летний Хью Джекман с 2000 года успел сыграть Росомаху в девяти фильмах – и хотя сам актер настаивает, что не будет скучать по персонажу, поскольку он "навсегда