Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости» » «Спорт Клуб»
Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости»
15.04.2017 0 0 Administrator

Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» - «Новости»

Новости разное
В закладки
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой»

Девушка из подтанцовки, Александра Сивкова держит артиста «под каблуком»

Филипп Киркоров стал героем программы Леры Кудрявцевой, где рассказал о своих отношениях с танцовщицей своего балета Александрой Сивковой. Роман с девушкой певцу приписывают уже несколько месяцев. По мнению Киркорова, вызвано это тем, что Александра снялась в его клипе, где есть очень откровенные сцены с Филиппом. Кроме того, они много проводят времени вместе в поездках.

Александра Сивкова

Сама Александра, которая тоже была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом почти каждый день: работает с ним, развлекает его во время поездок, ходит вместе с Киркоровым в кино, в музеи и даже в зоопарк.

Кроме того, Александре, как танцовщице положено быть в прекрасной физической форме. Следит она и за телом артиста, являясь его личным тренером по аэробике.

В поездках девушка тренирует и развлекает артиста

На вопрос ведущей, правда ли то, что Александра «гастрольная жена» Филиппа? Девушка ответила уклончиво: «Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно люблю». Сам же Киркоров признался, что в балерине его привлекает ум и эрудиция.

«С Сашей всегда есть о чем говорить, она умная и начитанная девушка. Она девушка красивая, восточная, волевая», — сообщил артист. «Она такая пацанка! Мне нравится сильные женщины, я подкаблучник».

По его словам, в их семье главной была покойная мать артиста, потом Филиппом руководила жена — Алла Борисовна. Теперь домом и бытом певца занимается тетя Мари, сестра отца певца Бедроса Киркорова, а на гастролях Александра Сивкова.


Филипп Киркоров Филипп Киркоров познакомил со своей «гастрольной женой» Девушка из подтанцовки, Александра Сивкова держит артиста «под каблуком» Филипп Киркоров стал героем программы Леры Кудрявцевой, где рассказал о своих отношениях с танцовщицей своего балета Александрой Сивковой. Роман с девушкой певцу приписывают уже несколько месяцев. По мнению Киркорова, вызвано это тем, что Александра снялась в его клипе, где есть очень откровенные сцены с Филиппом. Кроме того, они много проводят времени вместе в поездках. Александра Сивкова Сама Александра, которая тоже была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом почти каждый день: работает с ним, развлекает его во время поездок, ходит вместе с Киркоровым в кино, в музеи и даже в зоопарк. Кроме того, Александре, как танцовщице положено быть в прекрасной физической форме. Следит она и за телом артиста, являясь его личным тренером по аэробике. В поездках девушка тренирует и развлекает артиста На вопрос ведущей, правда ли то, что Александра «гастрольная жена» Филиппа? Девушка ответила уклончиво: «Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно люблю». Сам же Киркоров признался, что в балерине его привлекает ум и эрудиция. «С Сашей всегда есть о чем говорить, она умная и начитанная девушка. Она девушка красивая, восточная, волевая», — сообщил артист. «Она такая пацанка! Мне нравится сильные женщины, я подкаблучник». По его словам, в их семье главной была покойная мать артиста, потом Филиппом руководила жена — Алла Борисовна. Теперь домом и бытом певца занимается тетя Мари, сестра отца певца Бедроса Киркорова, а на гастролях Александра Сивкова.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Филипп Киркоров рассказал публике о своей гастрольной жене - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно гостем передачи "Секрет на миллион" стал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров
Война закончена? Филипп Киркоров снялся в рекламе бургерной Тимати - «Новости шоу-бизнеса»
Три года назад между Тимати и Филиппом Киркоровым началась "война". Рэпер даже посвящал поп-Королю песню "Давай, до свидания!", которая просто стала настоящим хитом
13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности - «Новости»
Филипп Киркоров 13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности В Америке, где произошел инцидент, певцу грозило пожизненное заключение Филипп Киркоров стал
Киркоров и Тимати снимут совместный клип в Венеции - «Новости»
Тимати/Филипп Киркоров Киркоров и Тимати снимут совместный клип в Венеции Артисты решили продолжить творческое сотрудничество Конфликт между рэпером Тимати и знаменитым
Филипп Киркоров с Тимати помирились и сняли совместный видеоклип - «Новости музыки»
На своей страничке в соцсети Филипп Бедросович написал, что худой мир лучше доброй ссоры, и эта мудрость своей актуальности не теряет
Филипп Киркоров снялся в обнимку с детьми - «Новости»
Филипп Киркоров Филипп Киркоров снялся в обнимку с детьми Артист шутливо представил перспективы отпрысков Филипп Киркоров сделал коллаж из фото своих детей и друзей.