ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили - «Новости музыки» » «Спорт Клуб»
ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили - «Новости музыки»
17.04.2017 0 0 Barnes

ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили - «Новости музыки»

Новости разное
В закладки
Вчера поклонники Ольги Бузовой наконец-то смогли увидеть долгожданный клип на песню "Люди не верили", о котором телеведущая так много им рассказывала, публикуя фото со съемок. Съемки клипа проходили в районе Сочи, в нем Бузова играла роль ангела с огромными семикилограммовыми крыльями.
В своем Инстаграм Ольга анонсировала новую работу, опубликовав кадр и написав под ним: "Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась - #ЛюдиНеВерили. В него я вложила всю свою душу, и мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из вас, посмотрев это видео вдохновился на то, чтоб идти к своей мечте несмотря ни на что. Неважно, сколько людей вокруг в вас не верят, важно то, что вы верите в себя, свою цель и мечту и идёте вперёд. Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что всё получится и главное - не останавливаться. Я верю, что у каждого из нас есть ангелхранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом. Я знаю как бывает тяжело, когда тебя никто не поддерживает...но, поверьте, есть и те, кто обязательно окажутся рядом...Идите вперёд несмотря ни на что, идите к своей мечте, ИДИТЕ, не оглядывайтесь назад . Я надеюсь, что мое видео на песню #ЛюдиНеВерили вдохновит вас! Ведь именно для вас, моих людей, которые в меня верят и поддерживают, я его сняла . Я знаю, что у нас с вами все получится, потому что мы поддерживаем и верим в друг друга".
Пожалуй, самый запоминающийся отрывок клипа – это тот, в котором Ольга жестоко расправилась со своим свадебным нарядом, в котором выходила замуж за Дмитрия Тарасова. Девушка без сожаления сожгла его на берегу моря.
Кстати, Ольга пообещала поклонникам в скором времени удивить выходом очередного видео на песню "Нам будет жарко": "Клип уже снят, скоро всем будет жарко".
Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили / 17 Апреля 2017

Вчера поклонники Ольги Бузовой наконец-то смогли увидеть долгожданный клип на песню "Люди не верили", о котором телеведущая так много им рассказывала, публикуя фото со съемок. Съемки клипа проходили в районе Сочи, в нем Бузова играла роль ангела с огромными семикилограммовыми крыльями. В своем Инстаграм Ольга анонсировала новую работу, опубликовав кадр и написав под ним: "Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась -
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бузова демонстративно сожгла свадебное платье - «Новости»
Ольга Бузова Бузова демонстративно сожгла свадебное платье Телезвезда презентовала свой новый видеоклип «Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась —
Ольга Бузова приступила е съемкам нового клипа - «Новости музыки»
Скоро многочисленных поклонников Ольги Бузовой ждет еще один музыкальный сюрприз: телеведущая готовит к выходу новый клип на песню "Люди не верили"
ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова - Привыкаю - «Новости музыки»
Долгожданная премьера для поклонников Ольги Бузовой. Вчера в своем Instagram телеведущая анонсировала дебютный видеоклип на песню "Привыкаю"
Тарасов оценил откровенное фото Бузовой - «Новости»
Дмитрий Тарасов Тарасов оценил откровенное фото Бузовой Поклонники обнаружили комплимент от экс-супруга на странице ведущей Ольга Бузова некоторое время гостила в Сочи,
Обнаженная Ольга Бузова подчеркнула свою беззащитность - «Новости шоу-бизнеса»
Свои песни Ольга Бузова посвящает личной жизни и чувствам, которые захватили ее после развода с Дмитрием Тарасовым. Таким образом, Ольга пытается
Многие радиостанции не торопятся ставить ее в эфир новую композиция Ольги Бузовой "Люди не верили" - «Новости музыки»
Ну, как всегда и на зло завистникам, композиция "Люди не верили" Ольги Бузовой, уверенно возглавила ТОР-10 в iTunes