Чарли Ханнэм украсил обложку глянца - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Чарли Ханнэм украсил обложку глянца - «Актёры»
17.04.2017 0 0 Administrator

Чарли Ханнэм украсил обложку глянца - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Чарли Ханнэм в преддверии выхода на экраны кинотеатров сразу двух новых проектов стремительно превращается в любимчика глянца: в новом номере издания American Way Ханнэм – в полном соответствии с ролью наследника британского престола в фильме "Король Артур: Легенда меча" - снялся для обложки на троне.
Новоиспеченная "Звезда года" по версии CinemaCon 2017, Чарли Ханнэм в ближайшем будущем появится на экране в двух новых проектах. Сначала его можно будет увидеть в приключенческом триллере "Затерянный город Z", премьера которого состоится уже 27 апреля 2017. Вслед за этим Чарли появится в исторической драме "Король Артур: Легенда меча" от Гая Ричи, которая стартует в кинотеатрах 11 мая 2017.














Чарли Ханнэм в преддверии выхода на экраны кинотеатров сразу двух новых проектов стремительно превращается в любимчика глянца: в новом номере издания American Way Ханнэм – в полном соответствии с ролью наследника британского престола в фильме "Король Артур: Легенда меча" - снялся для обложки на троне. Новоиспеченная "Звезда года" по версии CinemaCon 2017, Чарли Ханнэм в ближайшем будущем появится на экране в двух новых проектах. Сначала его можно будет увидеть в приключенческом триллере "Затерянный город Z", премьера которого состоится уже 27 апреля 2017. Вслед за этим Чарли появится в исторической драме "Король Артур: Легенда меча" от Гая Ричи, которая стартует в кинотеатрах 11 мая 2017.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чарли Ханнэм о специфических вкусах в кинематографе - «Актёры»
Чарли Ханнэм в преддверии премьеры сразу нескольких проектов в 2017 году не устает давать интервью, в которых обсуждает свои крайне специфичные вкусы в кинематографе
Новый постер: "Король Артур: Легенда меча" Гая Ричи - «Актёры»
Он рождён, чтобы стать королём
Чарли Ханнэм: "Я - не просто очередной симпатичный парень" - «Актёры»
Чарли Ханнэм дал новое интервью, в котором посетовал на определенные аспекты своей славы – в частности, актер заявил, что вынужден работать больше многих своих коллег
В Торонто состоялась премьера фильма "Король Артур: Легенда меча" - «Актёры»
Звезды отправились в традиционный пресс-тур
"Затерянный город Z": Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон и Том Холланд на новых кадрах - «Актёры»
Создатели приключенческого фильма "Затерянный город Z" поделились с будущими зрителями коллекцией новых кадров
Чарли Ханнэм продолжает покорять глянец - «Актёры»
Чарли Ханнэм в новой фотосессии для Mr. Porter