Тина Канделаки отказалась от животного белка - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Тина Канделаки отказалась от животного белка - «Новости шоу-бизнеса»
18.04.2017 0 0 Эмма

Тина Канделаки отказалась от животного белка - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки довольно давно является приверженницей здорового образа жизни и занимается спортом. В социальных сетях она регулярно публикует снимки со своих тренировок. Так же 41-летня знаменитость следит и за своей внешностью и ровно 40 дней назад она отказалась от животного белка.

Звезда сообщила своим подписчикам, что она чувствует себя очень даже неплохо, в пищу не употребляя рыбу. На днях, правда, она сорвалась. Однако в ближайшее время она все же вернется к запланированному вегетарианству. Так же Канделаки заявила, что ее косметолог отметил улучшение тонуса и цвета ее кожи.

Фолловеры Тины тут же стали яростно спорить по поводу пользы и вреда вегетарианства. Приверженцы мясоедства стали утверждать, что полноценного питания без мяса не бывает и что кожа через два месяц такого питания теряет силы и начинает сохнуть. Другие же стали оттаивать вегетарианство, утверждая, что оно идет человеку только на пользу.

На опубликованном фото Тина сидит в косметологическом кабинете напротив зеркала. И одна из поклонниц Канделаки на заднем плане в отражении в зеркале узрела врача, написав, что в зеркале она увидела довольно упитанного косметолога. Значит, она питается хорошо, а другим советует "всякую фигню".

Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки довольно давно является приверженницей здорового образа жизни и занимается спортом. В социальных сетях она регулярно публикует снимки со своих тренировок. Так же 41-летня знаменитость следит и за своей внешностью и ровно 40 дней назад она отказалась от животного белка. Звезда сообщила своим подписчикам, что она чувствует себя очень даже неплохо, в пищу не употребляя рыбу. На днях, правда, она сорвалась. Однако в ближайшее время она все же вернется к запланированному вегетарианству. Так же Канделаки заявила, что ее косметолог отметил улучшение тонуса и цвета ее кожи. Фолловеры Тины тут же стали яростно спорить по поводу пользы и вреда вегетарианства. Приверженцы мясоедства стали утверждать, что полноценного питания без мяса не бывает и что кожа через два месяц такого питания теряет силы и начинает сохнуть. Другие же стали оттаивать вегетарианство, утверждая, что оно идет человеку только на пользу. На опубликованном фото Тина сидит в косметологическом кабинете напротив зеркала. И одна из поклонниц Канделаки на заднем плане в отражении в зеркале узрела врача, написав, что в зеркале она увидела довольно упитанного косметолога. Значит, она питается хорошо, а другим советует "всякую фигню".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тина Канделаки играет в «Ревизорро» - «Новости»
Тина Канделаки и мясник Тина Канделаки играет в «Ревизорро» Грузинка Тина Канделаки по утрам гуляет по Даниловскому рынку, выбирает сладости и деликатесы, и даже на
Тина Канделаки рассказала о своей тайной свадьбе - «Звёзды»
Телеведущая Тина Канделаки старается не освещать в прессе подробности своей личной жизни. Хотя многим интересно, как у светской львицы...
Тина Канделаки рассказала о пережитом кошмаре - «Новости»
Тина Канделаки Тина Канделаки рассказала о пережитом кошмаре Телеведущая попросила поклонников беречь свое здоровье Как и многие звезды, Тина Канделаки со своим мужем,
Тина Канделаки сравнила дочь с первой леди США - «Новости»
Мелания Кондрахина поражает своей красотой.
Тина Канделаки лишилась пупка из-за неудачного фотошопа - «Звёзды»
Чрезмерное увлечение звезд фотошопом иногда может сыграть с ними злую шутку. Досадный казус случился недавно с Тиной Канделаки. 41-летняя...
Исинбаева готовится во второй раз стать матерью - «Легкая атлетика»
«Советский спорт» рассказывает все, что вам нужно знать об очередной беременности прославленной чемпионки Елены Исинбаевой.