Французы нашли новый смысл фразы «покончить с джедаями» в тизере «Звездных войн» - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Французы нашли новый смысл фразы «покончить с джедаями» в тизере «Звездных войн» - «Кино Новости»
19.04.2017 0 0 Addington

Французы нашли новый смысл фразы «покончить с джедаями» в тизере «Звездных войн» - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Французы нашли новый смысл фразы «покончить с джедаями» в тизере «Звездных войн» - «Кино Новости»

Фраза Люка Скайуокера в трейлере фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последний джедай» о том, что пора «покончить с джедаями», может иметь другое толкование. На это указали французские зрители тизера, пишет портал Le Point Pop.

Цитата, которая в оригинале звучит как "I only know one truth: it's time for the Jedi to end", была воспринята англоязычной аудиторией буквально: «Я знаю только одно: пришло время покончить с джедаями».

Однако во французском переводе — «le temps est venu pour les Jedi d'en finir» («настало время для того, чтобы джедаи покончили с этим») — появляется другой смысл.

Отмечается, что создатели трейлера могли намеренно сбить с толку поклонников, обрезав, например слово this или that (аналог французского en) в конце фразы.

Ранее американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в саге, намекнул, что его персонаж может перейти на темную сторону в восьмом эпизоде.

Мировая премьера «Последнего джедая» намечена на 13 декабря, на российские экраны картина выйдет на следующий день.

«Звездные войны» — фантастическая кинофраншиза, созданная режиссером Джорджем Лукасом. Серия на данный момент состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа «Изгой-один: Звездные войны. Истории».


Фраза Люка Скайуокера в трейлере фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последний джедай» о том, что пора «покончить с джедаями», может иметь другое толкование. На это указали французские зрители тизера, пишет портал Le Point Pop. Цитата, которая в оригинале звучит как "I only know one truth: it's time for the Jedi to end", была воспринята англоязычной аудиторией буквально: «Я знаю только одно: пришло время покончить с джедаями». Однако во французском переводе — «le temps est venu pour les Jedi d'en finir» («настало время для того, чтобы джедаи покончили с этим») — появляется другой смысл. Отмечается, что создатели трейлера могли намеренно сбить с толку поклонников, обрезав, например слово this или that (аналог французского en) в конце фразы. Ранее американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в саге, намекнул, что его персонаж может перейти на темную сторону в восьмом эпизоде. Мировая премьера «Последнего джедая» намечена на 13 декабря, на российские экраны картина выйдет на следующий день. «Звездные войны» — фантастическая кинофраншиза, созданная режиссером Джорджем Лукасом. Серия на данный момент состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа «Изгой-один: Звездные войны. Истории».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Люк Скайуокер может перейти на темную сторону - «Актёры»
Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в фантастической саге "Звездные войны", намекнул на то, что персонаж может перейти на темную сторону в восьмом
Актер намекнул на переход Скайуокера на темную сторону в новых «Звездных войнах» - «Кино Новости»
Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в фантастической саге «Звездные войны», намекнул на то, что персонаж может перейти на темную сторону в восьмом
Опубликовано самое первое фото Люка Скайуокера - «Актёры»
Марк Хэмилл опубликовал свою фотографию в образе Люка Скайуокера с первого дня съемок фильма "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда"
Марк Хэмилл разыграл фанатов «Звездных войн» - «Кино Новости»
Исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах» Марк Хэмилл устроил розыгрыш для поклонников киноэпопеи на съемках видео, посвященного 40-летию с момента выхода
Что означает название 8 эпизода "Звездных войн" - «Актёры»
На днях наконец стало известно, как будет называться восьмой эпизод легендарной космической саги, до релиза которого осталось 324 дня
Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера - «Кино Новости»
Американский актер Марк Хэмилл опубликовал свою фотографию в образе Люка Скайуокера с первого дня съемок фильма «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Пост появился