Кейт Миддлтон на встрече с бегунами ежегодного Лондонского марафона - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Кейт Миддлтон на встрече с бегунами ежегодного Лондонского марафона - «Новости шоу-бизнеса»
20.04.2017 0 0 Donaldson

Кейт Миддлтон на встрече с бегунами ежегодного Лондонского марафона - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
На этих выходных в Лондоне стартует традиционный марафон, к которому активно готовится и королевская семья. В Кенсингтонском дворце вчера герцогиня Кэтрин принимала некоторых участников предстоящего мероприятия. Супруга принца Уильяма встретилась с бегунами, которые поддерживают благотворительное движение "Heads Together", пожелав им удачи и снова напомнив о важности их совместной работы.

Отметим, что деятельность движения "Heads Together" возглавляется членами королевской семьи в партнерстве с 8-ю благотворительными организациями, которые занимаются проблемами психического здоровья населения. Каждый член команды "Heads Together" в день марафона побежит, надев на голову голубую повязку.

Вместе с бегуном Алексом Стэнли Кейт Миддлтон украсила такою голубой повязкой почтовый ящик Кенсингтонского дворца. 70 почтовых ящиков в столице Британии в день Лондонского марафона будут украшены подобным образом, чтоб к проблеме психического благополучия населения привлечь как можно больше внимания людей.

На встречу с бегунами герцогиня оделась в спортивном стиле, надев полосатый джемпер, черные джинсы и теннисные туфли.

На этих выходных в Лондоне стартует традиционный марафон, к которому активно готовится и королевская семья. В Кенсингтонском дворце вчера герцогиня Кэтрин принимала некоторых участников предстоящего мероприятия. Супруга принца Уильяма встретилась с бегунами, которые поддерживают благотворительное движение "Heads Together", пожелав им удачи и снова напомнив о важности их совместной работы. Отметим, что деятельность движения "Heads Together" возглавляется членами королевской семьи в партнерстве с 8-ю благотворительными организациями, которые занимаются проблемами психического здоровья населения. Каждый член команды "Heads Together" в день марафона побежит, надев на голову голубую повязку. Вместе с бегуном Алексом Стэнли Кейт Миддлтон украсила такою голубой повязкой почтовый ящик Кенсингтонского дворца. 70 почтовых ящиков в столице Британии в день Лондонского марафона будут украшены подобным образом, чтоб к проблеме психического благополучия населения привлечь как можно больше внимания людей. На встречу с бегунами герцогиня оделась в спортивном стиле, надев полосатый джемпер, черные джинсы и теннисные туфли.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кейт Миддлтон осталась без Дня рождения - «Новости шоу-бизнеса»
9 января герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, принимала от поклонников поздравления с Днем рождения, жене принца Уильяма исполнилось 35. Однако, омрачал праздник
В честь Дня рождения Шарлотты, сайт Кенсингтонского дворца решил порадовать поклонников ее новым фото - «Звездные дети»
Вчера дочке Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Шарлотте, исполнилось 2 года. В честь ее дня рождения официальный сайт
Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех - «Новости»
Кейт Миддлтон с трудом сдержала возмущение Кейт Миддлтон окатили водой на глазах у всех Герцогиня не оценила шутку Вчера в Лондоне состоялся ежегодный марафон.
Кейт Миддлтон с принцем Уильямом дали совместное интервью и рассказали о своих любимых сериалах - «Новости шоу-бизнеса»
В эфире "BBC Radio 1" Кейт Миддлтон с принцем Уильямом в преддверии
Принц Уильям с семьей на Рождественской открытке - «Звездные дети»
Вчера в сети интернета появилась британская рождественская открытка, на которой запечатлена семья принца Уильяма – он сам, его жена Кейт Миддлтон, сын Джордж и дочка
Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме - «Новости»
Принц Уильям и герцогиня Кейт Кейт Миддлтон сомневается в принце Уильяме Герцогиня вновь посмеялась над мужем на глазах у всех Шутить над принцем Уильямом на глазах у