Криштиану Роналду назвал россиянина Хабиба Нурмагомедова братом - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Криштиану Роналду назвал россиянина Хабиба Нурмагомедова братом - «Новости шоу-бизнеса»
20.04.2017 0 0 Любомила

Криштиану Роналду назвал россиянина Хабиба Нурмагомедова братом - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
В своем "Инстаграм" Хабиб Нурмагомедов, 28-летний российский боец смешанного стиля, поздравил мадридский "Реал" с его грандиозной победой в 1/4 финала Лиги чемпионов над "Баварией". При этом россиянин удостоился и ответной любезности от нападающего испанцев Криштиану Роналду.

Нурмагомедов написал, что он с детства следит за футболом и болеет за "Реал". И добавил, что не хочет затрагивать чьи-либо чувства, но "Реал" самая лучшая команда в мире, с лучшим капитаном, лучшим бомбардиром, лучшим защитником и лучшим тренером. А еще - с лучшими болельщиками.

Роналду не мог оставить безо внимания запись россиянина, поставил ему "лайк", написав в ответ ему "топ брат".

Напомним, что мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв "Баварию" со счётом 4:2. А в овертайме Мануэль Нойер, голкипер немецкой команды, сломал себе стопу, когда Роналду забивал в матче свой третий гол.

В своем "Инстаграм" Хабиб Нурмагомедов, 28-летний российский боец смешанного стиля, поздравил мадридский "Реал" с его грандиозной победой в 1/4 финала Лиги чемпионов над "Баварией". При этом россиянин удостоился и ответной любезности от нападающего испанцев Криштиану Роналду. Нурмагомедов написал, что он с детства следит за футболом и болеет за "Реал". И добавил, что не хочет затрагивать чьи-либо чувства, но "Реал" самая лучшая команда в мире, с лучшим капитаном, лучшим бомбардиром, лучшим защитником и лучшим тренером. А еще - с лучшими болельщиками. Роналду не мог оставить безо внимания запись россиянина, поставил ему "лайк", написав в ответ ему "топ брат". Напомним, что мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв "Баварию" со счётом 4:2. А в овертайме Мануэль Нойер, голкипер немецкой команды, сломал себе стопу, когда Роналду забивал в матче свой третий гол.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Реал" пытается убедить Роналду не уходить из клуба - «Спорт»
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В
"Реал" выступил с заявлением из-за обвинений в адрес Роналду - «Спорт»
Руководство мадридского "Реала" выступило с официальным заявлением в ответ на обвинения испанской прокуратуры относительно неуплаты налогов нападающим Криштиану Роналду.
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»
Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать ...
Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости»
Джулия Робертс и Криштиану Роналду Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси В минувшее воскресенье в
Криштиану Роналду проехался на красный свет и был заснят на видеокамеру - «Новости шоу-бизнеса»
На днях один из самых богатых и знаменитых спортсменов мира, 32-летний футболист Криштиану Роналду, проехал на красный свет
Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру - «Футбол»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ перед финалом Лиги чемпионов против «Ювентуса».