Тайка Вайтити снимется в новом "Торе" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Тайка Вайтити снимется в новом "Торе" - «Актёры»
20.04.2017 0 0 Administrator

Тайка Вайтити снимется в новом "Торе" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Режиссер третьей части франшизы "Тор" Тайка Вайтити рассказал о персонаже, которого он собирается сыграть. Как сообщает Vanity Fair, на большом экране режиссер появится в образе каменного существа по имени Корг. Согласно комиксам Marvel, положенным в основу фильмов о Торе, Корг является представителем инопланетной расы, одно время выступавшим в качестве гладиатора. Тайка Вайтити признался, что не планировал камео и изначально видел в роли Корга бывшего рестлера Дуэйна Джонсона, не в последнюю очередь из-за его прозвища на ринге.

- Это ведь очевидно, раз Корг сделан из камня, мы хотели, чтобы его сыграл кто-то вроде Дуэйна "Скалы" Джонсона, но тогда в Австралии не хватило бы куриного мяса и лососей, чтобы прокормить и его, и Криса, - пошутил Тайка Вайтити, намекая на особенности рациона актеров для поддержания их мышечной массы.

В сети уже доступен первый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" с участием Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Кейт Бланшетт, Джеффа Голдблюма и Марка Руффало. В отечественный прокат картина поступит 2 ноября 2017 года.


Режиссер третьей части франшизы "Тор" Тайка Вайтити рассказал о персонаже, которого он собирается сыграть. Как сообщает Vanity Fair, на большом экране режиссер появится в образе каменного существа по имени Корг. Согласно комиксам Marvel, положенным в основу фильмов о Торе, Корг является представителем инопланетной расы, одно время выступавшим в качестве гладиатора. Тайка Вайтити признался, что не планировал камео и изначально видел в роли Корга бывшего рестлера Дуэйна Джонсона, не в последнюю очередь из-за его прозвища на ринге. - Это ведь очевидно, раз Корг сделан из камня, мы хотели, чтобы его сыграл кто-то вроде Дуэйна "Скалы" Джонсона, но тогда в Австралии не хватило бы куриного мяса и лососей, чтобы прокормить и его, и Криса, - пошутил Тайка Вайтити, намекая на особенности рациона актеров для поддержания их мышечной массы. В сети уже доступен первый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" с участием Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Кейт Бланшетт, Джеффа Голдблюма и Марка Руффало. В отечественный прокат картина поступит 2 ноября 2017 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Первые кадры и фото со съемок третьего "Тора" - «Актёры»
Новые кадры третьего "Тора": потрясающие видоизменения персонажей
Главную роль в экранизации Just Cause получил Джейсон Момоа - «Актёры»
Снимет фильм режиссёр Брэд Пейтон
Крис Прэтт в фотосете для Vanity Fair - «Актёры»
Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт стал героем обложки февральского выпуска Vanity Fair и в интервью изданию рассказал об изнанке процесса кастинга – и, в том числе,
Дуэйн Джонсон сыграет противника Супермена - «Актёры»
Дуэйн сам выразил желание сыграть своего любимого персонажа
Universal начала работу над спин-оффом "Форсажа" - «Актёры»
Universal уже провела несколько встреч с актерами и командой продюсеров "Форсажа", отдав задачу создания сценария Крису Моргану, основному сценаристу франшизы
Натали Портман надеется вернуться в киновселенную Marvel - «Актёры»
В мае 2016 года глава Marvel Кевин Файги официально подтвердил, что Натали Портман не вернется в трилогию о Торе, которая завершится фильмом "Тор: Рагнарек"