Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды»
22.04.2017 0 0 Administrator

Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Не так давно Евгений Плющенко, наконец, решил завершить спортивную карьеру и перейти на тренерскую работу. С огромным пафосом была открыта школа фигурного катания Плющенко, куда уже в начале апреля родители стройными рядами повели своих малышей.

Сегодня в СМИ были обнародованы цены на услуги олимпийского чемпиона в качестве тренера. Оказывается, тренироваться у звезды такого уровня могут себе позволить только дети очень состоятельных родителей, ведь за месяц занятий нужно заплатить 150 тысяч рублей! Но это, конечно, за самые «крутые» тренировки. Средние занятия обойдутся в 90 тысяч, а самые простые — в 60 тысяч рублей.

Впрочем, мало найдется и тех, кто сможет осилить даже самые «дешевые» уроки от Евгения Плющенко…

Сам спортсмен пока не дал никаких комментариев по поводу ценовой политики в своей школе, однако предприимчивая Яна Рудковская объяснила любопытным журналистам, что это вполне разумная цена:

Я плачу репетиторам своих детей по две тысячи за занятия. За 3,5 тысячи рублей занимается фитнесом средний сын. Старший сын играет в гольф — 3 тысячи мы платим тренеру по гольфу. 150 — это за 68 тренировок, примерно по 2 тысячи. Это дорого, или он должен бесплатно обучать? 

Ну что ж, теперь все понятно. Раз уж Яна Рудковская платит за репетиторов по 2 тысячи, то и среднестатистический обыватель вполне может раскошелиться на тренировку не у абы-какого преподавателя а у самого великого Плющенко…


Не так давно Евгений Плющенко, наконец, решил завершить спортивную карьеру и перейти на тренерскую работу. С огромным пафосом была открыта школа фигурного катания Плющенко, куда уже в начале апреля родители стройными рядами повели своих малышей. Сегодня в СМИ были обнародованы цены на услуги олимпийского чемпиона в качестве тренера. Оказывается, тренироваться у звезды такого уровня могут себе позволить только дети очень состоятельных родителей, ведь за месяц занятий нужно заплатить 150 тысяч рублей! Но это, конечно, за самые «крутые» тренировки. Средние занятия обойдутся в 90 тысяч, а самые простые — в 60 тысяч рублей. Впрочем, мало найдется и тех, кто сможет осилить даже самые «дешевые» уроки от Евгения Плющенко… Сам спортсмен пока не дал никаких комментариев по поводу ценовой политики в своей школе, однако предприимчивая Яна Рудковская объяснила любопытным журналистам, что это вполне разумная цена: Я плачу репетиторам своих детей по две тысячи за занятия. За 3,5 тысячи рублей занимается фитнесом средний сын. Старший сын играет в гольф — 3 тысячи мы платим тренеру по гольфу. 150 — это за 68 тренировок, примерно по 2 тысячи. Это дорого, или он должен бесплатно обучать? Ну что ж, теперь все понятно. Раз уж Яна Рудковская платит за репетиторов по 2 тысячи, то и среднестатистический обыватель вполне может раскошелиться на тренировку не у абы-какого преподавателя а у самого великого Плющенко…
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Родители обвинили Евгения Плющенко в жадности - «Скандалы шоу-бизнеса»
Уйдя из большого спорта, Евгений Плющенко открыл свою школу фигурного катания под названием "Ангелы Плющенко". Однако, чтобы привести туда своего ребенка
Школа Евгения Плющенко шокировала своими расценками - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники фигуриста Евгения Плющенко просто в шоке. Как оказалось, месяц обучения в его академии фигурного катания под названием "Ангелы Плющенко"
150 тысяч в месяц в школе Плющенко это дорого? Вы просто отстали от жизни - «Фигурное катание»
В сети много шума вокруг цен на обучение в школе «Ангелы Плющенко». Правда ли, что цены – за гранью?
Плющенко рассказал о тратящем 150 тысяч рублей на игрушки сыне - «Зимние виды»
Евгений Плющенко рассказал, что сын Александр может потратить 150 тысяч рублей на игрушки Евгений Плющенко. Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ Двукратный олимпийский
Ольга Бузова побывала в гостях у Евгения Плющенко - «Новости шоу-бизнеса»
Двукратный Олимпийский чемпион и двукратный серебряный призер Олимпийских игр, Евгений Плющенко, открывает Международную Академию фигурного катания
Фигурист Евгений Плющенко покидает большой спорт - «Звёзды»
Евгений Плющенко завершает спортивную карьеру и не будет принимать участие в Олимпиаде – 2018 в Корее. Это новость фигурист сообщил сегодня в...