Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости» » «Спорт Клуб»
Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости»
24.04.2017 0 0 Administrator

Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости»

Новости разное
В закладки
Михаил Багдасаров весь вечер был окружен большим количеством женщин
Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены


Эксклюзив: актер рассказал WomanHit.ru о своих новых подругах и романтическом увлечении танго

Михаил Багдасаров был замечен на минувшей неделе на великосветском закрытом приеме, который устраивала настоящая французская графиня Мари де Тилли. К удивлению присутствующих, режиссер пожаловал в компании не своей супруги Кристины, а сразу двух незнакомок. WomanHit.ru, конечно же, не мог не поговорить с актером о его спутницах и последних новостях.

— Михаил, поклонникам будет интересно узнать, кто же ваши спутницы?
— Я пришел с двумя дамами. Они чудесные, петербуржские. Наталия и Юлия. Мы знакомы уже три года. Познакомились на одном из балов, который устраивала Высшая школа леди вместе с потомственной графиней. Я оказался за одним столом с девушками, и с тех пор мы дружим. На балу тогда не танцевали. Может, сейчас станцуем. Девушки — выпускницы школы этикета. Поэтому я пытаюсь дотянуться до Наталии и Юлии в своих знаниях этикета. (Смеется.)

На прием актер пришел без жены, но в компании светских львиц из Санкт-Петербурга

— А у вас есть какие-то танцевальные навыки?
— Вообще, моя жена балерина. Я готовлюсь сейчас к съемке полнометражной картины, посвященной ценностям жизни, где буду выступать в качестве режиссера. Фильм будет о танго. Вот хожу на репетиции, смотрю, как мои артисты танцуют. И сам, боясь немножко и стесняясь, пробую все делать. Это интересно. Хотя танцевал танго давно.

— Кроме разучивания танго, в свободное время чем занимаетесь?
— Времени свободного практически нет. Но если оно выдается, я читаю. Очень редкое хобби. (Улыбается.) Бориса Васильева люблю. Очень люблю читать Окуджаву. Но не стихи. У него есть замечательные произведения. Например, «Записная тетрадь». Потрясающе, до слез: про жизнь, про маму. Время нахожу для чтения — стараюсь втиснуться с книгой между делами.


Михаил Багдасаров весь вечер был окружен большим количеством женщин Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены Эксклюзив: актер рассказал WomanHit.ru о своих новых подругах и романтическом увлечении танго Михаил Багдасаров был замечен на минувшей неделе на великосветском закрытом приеме, который устраивала настоящая французская графиня Мари де Тилли. К удивлению присутствующих, режиссер пожаловал в компании не своей супруги Кристины, а сразу двух незнакомок. WomanHit.ru, конечно же, не мог не поговорить с актером о его спутницах и последних новостях. — Михаил, поклонникам будет интересно узнать, кто же ваши спутницы? — Я пришел с двумя дамами. Они чудесные, петербуржские. Наталия и Юлия. Мы знакомы уже три года. Познакомились на одном из балов, который устраивала Высшая школа леди вместе с потомственной графиней. Я оказался за одним столом с девушками, и с тех пор мы дружим. На балу тогда не танцевали. Может, сейчас станцуем. Девушки — выпускницы школы этикета. Поэтому я пытаюсь дотянуться до Наталии и Юлии в своих знаниях этикета. (Смеется.) На прием актер пришел без жены, но в компании светских львиц из Санкт-Петербурга — А у вас есть какие-то танцевальные навыки? — Вообще, моя жена балерина. Я готовлюсь сейчас к съемке полнометражной картины, посвященной ценностям жизни, где буду выступать в качестве режиссера. Фильм будет о танго. Вот хожу на репетиции, смотрю, как мои артисты танцуют. И сам, боясь немножко и стесняясь, пробую все делать. Это интересно. Хотя танцевал танго давно. — Кроме разучивания танго, в свободное время чем занимаетесь? — Времени свободного практически нет. Но если оно выдается, я читаю. Очень редкое хобби. (Улыбается.) Бориса Васильева люблю. Очень люблю читать Окуджаву. Но не стихи. У него есть замечательные произведения. Например, «Записная тетрадь». Потрясающе, до слез: про жизнь, про маму. Время нахожу для чтения — стараюсь втиснуться с книгой между делами.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил Романчук: Я шел в этой награде 18 лет - «ПЛАВАНИЕ»
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в Токио в плавании на 800 м вольным стилем. Эта медаль стала первой для Украины в плавании за 17 лет.
Кристина Орбакайте отдыхает со всеми детьми в Америке - «Актёры»
Никита Пресняков, Дени Байсоров и маленькая Клава – Кристина Орбакайте собрала всех своих детей на совместном отдыхе в США
Михаил Пореченков разоблачил шоу "Битва экстрасенсов" - «Скандалы шоу-бизнеса»
Наконец-то нашелся такой герой, который подтвердил сомнения многих людей, не верящих в шоу "Битва экстрасенсов". И таким героем оказался известный российский актер
Ален Делон заявил, что собрался на пенсию - «Новости»
Ален Делон Ален Делон заявил, что собрался на пенсию Актер снимется в последнем фильме осенью 2017 года 81-летний Ален Делон заявил, что завершает свою кинокарьеру.
Михаил Шуфутинский представляет угрозу безопасности Украины - «Новости»
Михаил Шуфутинский Михаил Шуфутинский представляет угрозу безопасности Украины После двух концертов в Крыму исполнителя шансона внесли в базу сайта «Миротворец»,
Удивительное спасение Михаила Пореченкова - «Новости»
Михаил Пореченков и Сергей Губанов Удивительное спасение Михаила Пореченкова Актер Сергей Губанов проявил экстрасенсорные способности, оградив коллегу от травмы Сейчас