Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости» » «Спорт Клуб»
Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости»
24.04.2017 0 0 Administrator

Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены - «Новости»

Новости разное
В закладки
Михаил Багдасаров весь вечер был окружен большим количеством женщин
Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены


Эксклюзив: актер рассказал WomanHit.ru о своих новых подругах и романтическом увлечении танго

Михаил Багдасаров был замечен на минувшей неделе на великосветском закрытом приеме, который устраивала настоящая французская графиня Мари де Тилли. К удивлению присутствующих, режиссер пожаловал в компании не своей супруги Кристины, а сразу двух незнакомок. WomanHit.ru, конечно же, не мог не поговорить с актером о его спутницах и последних новостях.

— Михаил, поклонникам будет интересно узнать, кто же ваши спутницы?
— Я пришел с двумя дамами. Они чудесные, петербуржские. Наталия и Юлия. Мы знакомы уже три года. Познакомились на одном из балов, который устраивала Высшая школа леди вместе с потомственной графиней. Я оказался за одним столом с девушками, и с тех пор мы дружим. На балу тогда не танцевали. Может, сейчас станцуем. Девушки — выпускницы школы этикета. Поэтому я пытаюсь дотянуться до Наталии и Юлии в своих знаниях этикета. (Смеется.)

На прием актер пришел без жены, но в компании светских львиц из Санкт-Петербурга

— А у вас есть какие-то танцевальные навыки?
— Вообще, моя жена балерина. Я готовлюсь сейчас к съемке полнометражной картины, посвященной ценностям жизни, где буду выступать в качестве режиссера. Фильм будет о танго. Вот хожу на репетиции, смотрю, как мои артисты танцуют. И сам, боясь немножко и стесняясь, пробую все делать. Это интересно. Хотя танцевал танго давно.

— Кроме разучивания танго, в свободное время чем занимаетесь?
— Времени свободного практически нет. Но если оно выдается, я читаю. Очень редкое хобби. (Улыбается.) Бориса Васильева люблю. Очень люблю читать Окуджаву. Но не стихи. У него есть замечательные произведения. Например, «Записная тетрадь». Потрясающе, до слез: про жизнь, про маму. Время нахожу для чтения — стараюсь втиснуться с книгой между делами.


Михаил Багдасаров весь вечер был окружен большим количеством женщин Михаил Багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены Эксклюзив: актер рассказал WomanHit.ru о своих новых подругах и романтическом увлечении танго Михаил Багдасаров был замечен на минувшей неделе на великосветском закрытом приеме, который устраивала настоящая французская графиня Мари де Тилли. К удивлению присутствующих, режиссер пожаловал в компании не своей супруги Кристины, а сразу двух незнакомок. WomanHit.ru, конечно же, не мог не поговорить с актером о его спутницах и последних новостях. — Михаил, поклонникам будет интересно узнать, кто же ваши спутницы? — Я пришел с двумя дамами. Они чудесные, петербуржские. Наталия и Юлия. Мы знакомы уже три года. Познакомились на одном из балов, который устраивала Высшая школа леди вместе с потомственной графиней. Я оказался за одним столом с девушками, и с тех пор мы дружим. На балу тогда не танцевали. Может, сейчас станцуем. Девушки — выпускницы школы этикета. Поэтому я пытаюсь дотянуться до Наталии и Юлии в своих знаниях этикета. (Смеется.) На прием актер пришел без жены, но в компании светских львиц из Санкт-Петербурга — А у вас есть какие-то танцевальные навыки? — Вообще, моя жена балерина. Я готовлюсь сейчас к съемке полнометражной картины, посвященной ценностям жизни, где буду выступать в качестве режиссера. Фильм будет о танго. Вот хожу на репетиции, смотрю, как мои артисты танцуют. И сам, боясь немножко и стесняясь, пробую все делать. Это интересно. Хотя танцевал танго давно. — Кроме разучивания танго, в свободное время чем занимаетесь? — Времени свободного практически нет. Но если оно выдается, я читаю. Очень редкое хобби. (Улыбается.) Бориса Васильева люблю. Очень люблю читать Окуджаву. Но не стихи. У него есть замечательные произведения. Например, «Записная тетрадь». Потрясающе, до слез: про жизнь, про маму. Время нахожу для чтения — стараюсь втиснуться с книгой между делами.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Секреты поведения французской аристократии - «Новости»
Графиня Мария де Тилли Секреты поведения французской аристократии Мария де Тилли рассказала WomanHit.ru, откуда взялся этикет и как должна вести себя настоящая
Макгрегор оказался тяжелее Мейвезера: результаты взвешивания (Фото) - «Бокс»
Состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет поединок между
Наталия Власова: «Мне приснилось, что я была дома у Пугачевой. Через шесть лет сон сбылся» - «Новости»
Наталия Власова - автор хита "Я у твоих ног" Наталия Власова: «Мне приснилось, что я была дома у Пугачевой. Через шесть лет сон сбылся» Автор песни «Я у твоих
Экс-любовницу владельца стоматологических клиник уличили в тайной жизни - «Новости»
История с участием Кристины Олейниченко получила продолжение.
Ян Цапник: «Моя теща Августа — святая женщина» - «Новости»
Ян Цапник Ян Цапник: «Моя теща Августа — святая женщина» Актер признается в интервью, что обожает свою семью, но видит домашних редко Ян Цапник сейчас нарасхват. Он сам
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене