Кэтрин Зета-Джонс переборщила с уколами красоты - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Кэтрин Зета-Джонс переборщила с уколами красоты - «Актёры»
24.04.2017 0 0 Administrator

Кэтрин Зета-Джонс переборщила с уколами красоты - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Кэтрин Зета-Джонс уже давно перестала быть той самой красавицей из "Зорро", которую мы помним. Многие обвиняют в увядшей красоте мужа актрисы Майкла Дугласа, кто-то - увлечение пластической хирургией, но, тем не менее, сейчас некогда прекрасная Кэтрин выглядит не лучшим образом.
Еще десять лет назад Зета-Джонс решила начать вкалывать инъекции ботокса, однако так и не смогла остановиться. Поклонники актрисы считают, что за это время ее лицо стало похожим на маску, а сама она потеряла все свое обаяние. На днях Кэтрин появилась на премьере сериала "Вражда" и вызвала шок у представителей прессы. "Неудачная подтяжка лица", "застывшая ухмылка" - эти и другие эпитеты появились в таблоидах после публикации фотографий.
















Кэтрин Зета-Джонс уже давно перестала быть той самой красавицей из "Зорро", которую мы помним. Многие обвиняют в увядшей красоте мужа актрисы Майкла Дугласа, кто-то - увлечение пластической хирургией, но, тем не менее, сейчас некогда прекрасная Кэтрин выглядит не лучшим образом. Еще десять лет назад Зета-Джонс решила начать вкалывать инъекции ботокса, однако так и не смогла остановиться. Поклонники актрисы считают, что за это время ее лицо стало похожим на маску, а сама она потеряла все свое обаяние. На днях Кэтрин появилась на премьере сериала "Вражда" и вызвала шок у представителей прессы. "Неудачная подтяжка лица", "застывшая ухмылка" - эти и другие эпитеты появились в таблоидах после публикации фотографий.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях - «Новости»
Кэтрин Зета-Джонс Кэтрин Зета-Джонс ответила на слухи о пластических операциях Актриса считает, что красота — вовсе не самое главное Неожиданно ряд изданий обвинил
Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала слухи о пластике - «Актёры»
По сообщениям СМИ, лицо актрисы лишилось возможности выражать эмоции
Очаровательная Кэтрин Зета-Джонс похвасталась роскошной фигурой - «Актёры»
Оскароносная британская актриса Кэтрин Зета-Джонс посетила красную дорожку в честь выхода сериала-антологии Вражда (Feud)
Кэтрин Зета-Джонс поделилась очередным семейным фото - «Актёры»
Кэтрин Зета-Джонс показала взрослого сына
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас растрогали романтичным фото - «Актёры»
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас сейчас отдыхают на островах, и не забывают радовать поклонников совместными фото
Зета-Джонс показала свой гардероб - «Актёры»
Кэтрин Зета-Джонс показала редкие кадры, отсняв святую-святых - свою личную гардеробную с большим количеством платьев и обуви