Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости» » «Спорт Клуб»
Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости»
25.04.2017 0 0 Administrator

Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости»

Новости разное
В закладки
Джулия Робертс и Криштиану Роналду
Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду

И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси

В минувшее воскресенье в Мадриде состоялся матч футбольных команд «Реал» и «Барселона». И одним из звездных зрителей, восседавших на трибуне, оказалась Джулия Робертс.

После матча знаменитой кинозвезде провели экскурсию по стадиону. А главные звезды матча — Криштиану Роналду и Лионель Месси — даже смогли лично пообщаться с голливудской дивой. А также сфотографироваться на память.

Первому честь сняться вдвоем с кинозвездой выпала Криштиану Роналду. «Какое счастье встретиться с хорошим человеком! Да благословит бог вас и вашу семью», — подписал нападающий клуба «Мадрид» (Реал).

Но затем Джулия сфотографировалась с главным соперником Роналду — нападающим клуба «Барселона» Месси. «Лионель Месси и Джулия Робертс. И „Оскар“ достается… (как всегда) Лео!» — саркастически подписали снимок авторы «Инстаграма» барселонской команды.

Джулия Робертс и Лионель Месси

Кого из футболистов на самом деле предпочитает сама Робертс, осталось за кадром. «Это так здорово, что мы здесь. Вся моя семья. Невероятно побывать на таком матче», — завила кинозвезда, обойдя вниманием, за какую команду болели больше она и ее родные.

К слову, матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.


Джулия Робертс и Криштиану Роналду Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси В минувшее воскресенье в Мадриде состоялся матч футбольных команд «Реал» и «Барселона». И одним из звездных зрителей, восседавших на трибуне, оказалась Джулия Робертс. После матча знаменитой кинозвезде провели экскурсию по стадиону. А главные звезды матча — Криштиану Роналду и Лионель Месси — даже смогли лично пообщаться с голливудской дивой. А также сфотографироваться на память. Первому честь сняться вдвоем с кинозвездой выпала Криштиану Роналду. «Какое счастье встретиться с хорошим человеком! Да благословит бог вас и вашу семью», — подписал нападающий клуба «Мадрид» (Реал). Но затем Джулия сфотографировалась с главным соперником Роналду — нападающим клуба «Барселона» Месси. «Лионель Месси и Джулия Робертс. И „Оскар“ достается… (как всегда) Лео!» — саркастически подписали снимок авторы «Инстаграма» барселонской команды. Джулия Робертс и Лионель Месси Кого из футболистов на самом деле предпочитает сама Робертс, осталось за кадром. «Это так здорово, что мы здесь. Вся моя семья. Невероятно побывать на таком матче», — завила кинозвезда, обойдя вниманием, за какую команду болели больше она и ее родные. К слову, матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной года - «Актёры»
49-летняя актриса получила этот титул в пятый раз
Секреты юности от Джулии Робертс - «Новости»
На пороге 50-летия Джулия Робертс остается красоткой Секреты юности от Джулии Робертс Как 49-летней актрисе удается быть самой красивой женщиной планеты Став в пятый
Лионель сдает, Лука рулит - «Спорт»
Вчера УЕФА представил номинантов на звание лучшему футболисту года в Европе: ими оказались Криштиану Роналду («Реал»), Мохамед Салах («Ливерпуль») и Лука Модрич
Кака сделал неожиданный выбор между Месси и Роналду - «Спорт»
Бразилец охарактеризовал звездных игроков. Бывший полузащитник итальянского Милана, мадридского Реала и сборной Бразилии Кака сделал выбор между Криштиану ...
"Реал" выступил с заявлением из-за обвинений в адрес Роналду - «Спорт»
Руководство мадридского "Реала" выступило с официальным заявлением в ответ на обвинения испанской прокуратуры относительно неуплаты налогов нападающим Криштиану Роналду.
Ювентус нацелился на приобретение Месси - «Спорт»
Лионель может стать одноклубником Роналду. Ювентус включился в борьбу за нападающего Барселоны Лионеля Месси. Об этом сообщает французское издание L'Equipe. По...