У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости» » «Спорт Клуб»
У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости»
01.05.2017 0 0 Administrator

У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости»

Новости разное
В закладки
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко

Звезды мировой оперы уверены, что документ им не понадобится

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали СМИ, на каких условиях живут вместе. При заключении брака супруги составили контракт, согласно которому все достается жене.

Юсиф Эйвазов признался, что сам настоял на таких договоренностях, поскольку у Анны уже была квартира в Вене, а у самого тенора имущества не имелось. Он переехал жить к супруге и помогает ей выплачивать кредит за жилье.

«Когда мы познакомились, жизнь у Ани в Вене уже была налажена. А я жил в Милане», — рассказал певец. — «Но не будут же они с Тьяго перебираться в Милан? Проще было одному человеку переехать сюда».

Сейчас у супругов одна жизнь, в том числе и финансовая, на двоих. Они уверены, что брачный контракт им никогда не понадобится.


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко Звезды мировой оперы уверены, что документ им не понадобится Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали СМИ, на каких условиях живут вместе. При заключении брака супруги составили контракт, согласно которому все достается жене. Юсиф Эйвазов признался, что сам настоял на таких договоренностях, поскольку у Анны уже была квартира в Вене, а у самого тенора имущества не имелось. Он переехал жить к супруге и помогает ей выплачивать кредит за жилье. «Когда мы познакомились, жизнь у Ани в Вене уже была налажена. А я жил в Милане», — рассказал певец. — «Но не будут же они с Тьяго перебираться в Милан? Проще было одному человеку переехать сюда». Сейчас у супругов одна жизнь, в том числе и финансовая, на двоих. Они уверены, что брачный контракт им никогда не понадобится.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео - «Новости»
Анна Нетребко, Элтон Джон, Мэрайя Кери и другие поздравили молодоженов.
В Лондоне состоялась «свадьба века» - «Звёзды»
В минувшую субботу в Лондоне состоялось бракосочетание, которое по количеству приглашенных звезд мировой сцены уже назвали «свадьбой века»....
Ольга Бузова изначально отказалась от денег Тарасова - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно прессе дала интервью мама телеведущей Ольги Бузовой, рассказав об отношениях своей дочери с футболистом Дмитрием Тарасовым
Нетребко показала новые фото Хворостовского - «Новости»
АННА НЕТРЕБКО Нетребко показала новые фото Хворостовского На днях в Торонто состоялось их совместное выступление В начале лета Дмитрию Хворостовскому поставили диагноз
Ибрагимович: Я в "Милане", чтобы приносить результат - «Спорт»
Златан Ибрагимович рассказал о своей физической форме. Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, скорее всего, продлит контракт с клубом. Швед прибыл в "Милан", а его
Боттас просил у «Мерседеса» двухлетний контракт, но ему отказали - «Авто - Мото»
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, подписавший на неделе новый контракт с немецкой командой, признался, что просил у руководства двухлетнее соглашение, но получил отказ.