Юэн МакГрегор сыграет в фильме о Винни Пухе - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Юэн МакГрегор сыграет в фильме о Винни Пухе - «Актёры»
03.05.2017 0 0 Administrator

Юэн МакГрегор сыграет в фильме о Винни Пухе - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Согласно задумке студии Disney, в полнометражном игровом фильме о "Винни Пухе" Кристофер Робин будет уже взрослым дяденькой, у которого есть жена и дочь. Он много работает и мало уделяет времени семье. А еще он растерял свое воображение. Старый друг Винни придет к нему в гости совсем некстати.

Вот на роль этого взрослого Кристофера взяли Юэна МакГрегора. Сценарий еще не готов окончательно, дорабатывать его будет Эллисон Шредер, которая в этом году номинировалась на "Оскар" за сценарий к фильму "Скрытые фигуры".

Новый фильм будет своеобразным сиквелом к мультфильму 1977 года "Приключения Винни Пуха"


Согласно задумке студии Disney, в полнометражном игровом фильме о "Винни Пухе" Кристофер Робин будет уже взрослым дяденькой, у которого есть жена и дочь. Он много работает и мало уделяет времени семье. А еще он растерял свое воображение. Старый друг Винни придет к нему в гости совсем некстати. Вот на роль этого взрослого Кристофера взяли Юэна МакГрегора. Сценарий еще не готов окончательно, дорабатывать его будет Эллисон Шредер, которая в этом году номинировалась на "Оскар" за сценарий к фильму "Скрытые фигуры". Новый фильм будет своеобразным сиквелом к мультфильму 1977 года "Приключения Винни Пуха"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уилл Смит и Том Хэнкс сыграют в фильме о слоненке Дамбо - «Актёры»
Голливудские актеры Уилл Смит и Том Хэнкс могут принять участие в фильме по мотивам классического мультфильма студии Disney Дамбо
У Тима Бертона новая муза - «Актёры»
Тим Бертон планирует переснять анимационный фильм студии Disney "Дамбо"
Игрушечные Винни Пухи, подаренные Ханю на Гран-при в Москве, заняли 30 мешков - «Фигурное катание»
Поклонники японского фигуриста Юзуру Ханю на московском этапе Гран-при подарили спортсмену игрушечных Винни Пухов, которых набралось почти 30 мешков, в прошлом году
За кровь к победе - все о фильме на ! - «Афиша»
В центре сюжета - история о выдающемся чемпионе мира по боксу Винни Пациенца, который на пике своей карьеры попадает в автокатастрофу. Тяжелая травма позвоночника
12-летняя Милли Бобби Браун сыграет в сиквеле "Годзиллы" - «Актёры»
Несмотря на весьма юный возраст, 12-летняя Милли Бобби Браун, завоевавшая известность благодаря сериалу "Очень странные дела", уже начинает завоевывать "большой экран"
Кристен Уиг сыграет противницу героини Кейт Бланшетт - «Актёры»
Номинантка на "Оскар" Кристен Уиг снимется в одной из ключевых ролей в фильме Ричарда Линклейтера "Куда ты делась, Бернадетта?"