Бывшие солистки "ВИА Гры" ушли из группы "Queens" - «Новости музыки»
Новости разное
В закладки
Год назад бывшие солистки группы "ВИА Гра" разных составов: Татьяна Котова, Ольга Романовская и Татьяна Котова стали участницами новой женской группы, которая называется "Queens". Но сегодня стало известно, что певицы ушли из этой группы. Состав "Queens" изменился полностью.
Об этом появилось сообщение на сайте коллектива, где говорится, что Ольгу Романовскую, Татьяну Котову и Санту Димопулос в "Queens" заменили другими девушками. Теперь лидер нового состава группы – еще одна бывшая "ВИА Гра" – Кристина Коц-Готлиб.
Романовская говорила когда-то, что из-за работы в коллективе ей очень сложно продолжать сольную работу, однако точные причины ухода солисток из "Queens" пока не известны.
Напомним, что Санта Димопулос в интервью говорила, что с Ольгой и Татьяной ей работать довольно легко, поэтому СМИ обсуждают дальнейшее сотрудничество девушек, только уже в другом проекте.
Об этом появилось сообщение на сайте коллектива, где говорится, что Ольгу Романовскую, Татьяну Котову и Санту Димопулос в "Queens" заменили другими девушками. Теперь лидер нового состава группы – еще одна бывшая "ВИА Гра" – Кристина Коц-Готлиб.
Романовская говорила когда-то, что из-за работы в коллективе ей очень сложно продолжать сольную работу, однако точные причины ухода солисток из "Queens" пока не известны.
Напомним, что Санта Димопулос в интервью говорила, что с Ольгой и Татьяной ей работать довольно легко, поэтому СМИ обсуждают дальнейшее сотрудничество девушек, только уже в другом проекте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
↑ Повторение судьбы: как связаны Ольга Красько и Ольга Арнтгольц Жизни блестящих актриса переплелись благодаря любви По занавес ушедшего года появилась новость: актриса
