Филипп Киркоров рассекретил потраченную сумму на свой юбилей - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Филипп Киркоров рассекретил потраченную сумму на свой юбилей - «Новости шоу-бизнеса»
03.05.2017 0 0 Abramson

Филипп Киркоров рассекретил потраченную сумму на свой юбилей - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
30 апреля Филипп Киркоров отмечал свое 50-летие. В честь своего юбилея певец организовал банкет на 1000 человек в Кремлевском дворце.

Поздравить юбиляра пришли его друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Поговаривают, что давно в Москве не закатывали такую вечеринку. Поклонники знаменитости даже представить себе не могут, сколько денег ушло у Филиппа, чтобы удивить и порадовать своих гостей. На своей соцстраничке в Инстаграм Киркоров рассекретил эту сумму – 40 миллионов рублей.

Каждому гостю именинник лично отправил роскошные приглашения, которые представляли собой открытки со встроенным внутрь видеоэкраном, на котором автоматически начинало воспроизводиться записанное приветствие от Филиппа. Стоимость одного такого приглашения примерно 5000 рублей. Так что получается, только на приглашения ушло 5 миллионов. Остальные 35 ушли на выкрашенные золотом ананасы в качестве оформления зала, дорогое шампанское, устрицы, деликатесы, аренду дворца, 400-килограммового торта и многое другое.

30 апреля Филипп Киркоров отмечал свое 50-летие. В честь своего юбилея певец организовал банкет на 1000 человек в Кремлевском дворце. Поздравить юбиляра пришли его друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Поговаривают, что давно в Москве не закатывали такую вечеринку. Поклонники знаменитости даже представить себе не могут, сколько денег ушло у Филиппа, чтобы удивить и порадовать своих гостей. На своей соцстраничке в Инстаграм Киркоров рассекретил эту сумму – 40 миллионов рублей. Каждому гостю именинник лично отправил роскошные приглашения, которые представляли собой открытки со встроенным внутрь видеоэкраном, на котором автоматически начинало воспроизводиться записанное приветствие от Филиппа. Стоимость одного такого приглашения примерно 5000 рублей. Так что получается, только на приглашения ушло 5 миллионов. Остальные 35 ушли на выкрашенные золотом ананасы в качестве оформления зала, дорогое шампанское, устрицы, деликатесы, аренду дворца, 400-килограммового торта и многое другое.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Премия Гильдии киноактеров: роскошные наряды с красной дорожки - «Актёры»
Накануне премии "Оскар" в Голливуде проводят последние награждения актеров, которые покажут основных фаворитов
«Вторая мама» Киркорова: «Мы решились на авантюру» - «Интервью Звёзд»
« Мы решились на авантюру»
Юбилей обошелся Киркорову почти в 50 миллионов - «Новости»
Филипп Киркоров Юбилей обошелся Киркорову почти в 50 миллионов В СМИ обсуждают грандиозное торжество В честь своего 50-летнего юбилея Филипп Киркоров выступил в
Киркоров отметит юбилей с размахом - «Новости»
Филипп Киркоров Киркоров отметит юбилей с размахом Певец пообещал много сюрпризов своим коллегам-гостям Филипп Киркоров рассказал журналистам о грядущем праздовании
Как Аристарх Ливанов отпраздновал 70-летний юбилей - «Новости»
Сергей Никоненко отпраздновал 70-летний юбилей. Торт был очень вкусный Как Аристарх Ливанов отпраздновал 70-летний юбилей WomanHit.ru побывал на закрытой вечеринке
Филипп Киркоров отпраздновал пятидесятилетний юбилей с королевским размахом - «Звёзды»
На днях поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свое пятидесятилетие. Весь цвет отечественного шоу-бизнеса собрался в...