Бриджит Бардо призвала французов отказать Макрону в поддержке - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Бриджит Бардо призвала французов отказать Макрону в поддержке - «Кино Новости»
03.05.2017 0 0 Варвара

Бриджит Бардо призвала французов отказать Макрону в поддержке - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Бриджит Бардо призвала французов отказать Макрону в поддержке - «Кино Новости»

Французская актриса и защитница прав животных Бриджит Бардо призвала соотечественников не голосовать за кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона. Об этом она написала в своем Twitter, озаглавив свое обращение словами «Если Макрон пройдет, животные умрут!»

По ее мнению, то, что намерен делать Макрон, несет животным смерть. Также она указала на то, что презрение кандидата к страданиям животных свидетельствует о полном отсутствии у него такого чувства, как сопереживание.

«Я призываю всех, кто любит и уважает животных, не голосовать за Макрона!» — говорится в обращении.

Бриджит Бардо известна своими антииммигрантскими и антиисламскими высказываниями. В связи с этим ее несколько раз приговаривали к штрафу.

В первом туре президентских выборов, который прошел 23 апреля, Макрон набрал 24,01 процента. Его основной соперник, кандидат от «Национального фронта» Марин Ле Пен набрала 21,3 процента голосов. Второй тур пройдет 7 мая.

Согласно опросам общественного мнения, проведенным компанией, Макрон может набрать 61 процент голосов. В его пользу высказались многие представители власти и политической элиты, деятели науки и культуры.


Французская актриса и защитница прав животных Бриджит Бардо призвала соотечественников не голосовать за кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона. Об этом она написала в своем Twitter, озаглавив свое обращение словами «Если Макрон пройдет, животные умрут!» По ее мнению, то, что намерен делать Макрон, несет животным смерть. Также она указала на то, что презрение кандидата к страданиям животных свидетельствует о полном отсутствии у него такого чувства, как сопереживание. «Я призываю всех, кто любит и уважает животных, не голосовать за Макрона!» — говорится в обращении. Бриджит Бардо известна своими антииммигрантскими и антиисламскими высказываниями. В связи с этим ее несколько раз приговаривали к штрафу. В первом туре президентских выборов, который прошел 23 апреля, Макрон набрал 24,01 процента. Его основной соперник, кандидат от «Национального фронта» Марин Ле Пен набрала 21,3 процента голосов. Второй тур пройдет 7 мая. Согласно опросам общественного мнения, проведенным компанией, Макрон может набрать 61 процент голосов. В его пользу высказались многие представители власти и политической элиты, деятели науки и культуры.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Швейцарец Хишиер – первый номер, Костин достался «Блюзменам». Все о драфте НХЛ - «Хоккей»
«Советский спорт» провел трансляцию первого раунда драфта НХЛ, который проходил в ночь с 23 на 24 июня в Чикаго.
Самые громкие события зимы: разводы, приемные дети и фото с Трампом - «Эксклюзив»
«СтарХит» отобрал нашумевшие новости последних трех месяцев.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Алена Водонаева в соцсети "наехала" на полных людей - «Скандалы шоу-бизнеса»
34-летняя телеведущая Алена Водонаева имеет очень хорошую фигуру, и она немало времени проводит за занятиями спортом
Лина Арифулина: «Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами» - «Интервью Звёзд»
« Пора признать: сегодня дети создают новую вселенную со своими законами»
PETA призвала бойкотировать фильм «Собачья жизнь» за издевательства над псом - «Кино Новости»
Международная некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) обвинила создателей ленты «Собачья жизнь» в жестоком обращении со зверями. Об