Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус - «Новости» » «Спорт Клуб»
Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус - «Новости»
03.05.2017 0 0 Administrator

Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус - «Новости»

Новости разное
В закладки
Стинг и его жена Труди
Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус

За роскошную квартиру на Манхэттене певец хочет выручить 56 миллионов долларов

У поклонников Стинга появилась возможность посмотреть, как живет знаменитый певец. А все потому, что на днях музыкант выставил на продажу свою роскошную двухэтажную квартиру в Нью-Йорке площадью 500 квадратных метров. А агентство по продаже недвижимости опубликовало фотографии интерьера для привлечения потенциальных покупателей.

Спальня Стинга

Две квартиры, расположенные на 16 и 17 этажах небоскреба на Манхэттене, Стинг и его супруга Труди Стайлер купили в 2008 году за 27 миллионов долларов.

Гостиная

Теперь звездная пара надеется выручить за объединенные в двухэтажные апартаменты квартиры вдвое больше — 56 миллионов долларов.

Столовая

Интерьер пентхауса выполнен преимущественно в белых тонах. Помимо главной спальни, которая занимает большую часть второго этажа, в апартаментах имеются две гостевые спальни, две ванные комнаты и еще две душевые, огромная кухня с двумя холодильниками, четырьмя духовыми шкафами и тремя посудомоечными машинами.

Кухня

Для отдыха в квартире есть сауна и парная, а также 122-метровая открытая терраса с подогревом и тентом от солнца.

Терраса

А в самом здании имеется библиотека, кинозал, винный погреб, тренажерный зал, столовая и закрытый клуб-ресторан.

Говорят, ежемесячная плата за проживание и доступ к услугам обходился Стингу и Труди более чем в 10 тысяч долларов.


Стинг и его жена Труди Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус За роскошную квартиру на Манхэттене певец хочет выручить 56 миллионов долларов У поклонников Стинга появилась возможность посмотреть, как живет знаменитый певец. А все потому, что на днях музыкант выставил на продажу свою роскошную двухэтажную квартиру в Нью-Йорке площадью 500 квадратных метров. А агентство по продаже недвижимости опубликовало фотографии интерьера для привлечения потенциальных покупателей. Спальня Стинга Две квартиры, расположенные на 16 и 17 этажах небоскреба на Манхэттене, Стинг и его супруга Труди Стайлер купили в 2008 году за 27 миллионов долларов. Гостиная Теперь звездная пара надеется выручить за объединенные в двухэтажные апартаменты квартиры вдвое больше — 56 миллионов долларов. Столовая Интерьер пентхауса выполнен преимущественно в белых тонах. Помимо главной спальни, которая занимает большую часть второго этажа, в апартаментах имеются две гостевые спальни, две ванные комнаты и еще две душевые, огромная кухня с двумя холодильниками, четырьмя духовыми шкафами и тремя посудомоечными машинами. Кухня Для отдыха в квартире есть сауна и парная, а также 122-метровая открытая терраса с подогревом и тентом от солнца. Терраса А в самом здании имеется библиотека, кинозал, винный погреб, тренажерный зал, столовая и закрытый клуб-ресторан. Говорят, ежемесячная плата за проживание и доступ к услугам обходился Стингу и Труди более чем в 10 тысяч долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира Найтли продала квартиру в Нью-Йорке за $6 млн - «Актёры»
В 2015 году Кира Найтли приобрела в Нью-Йорке жилье — актриса купила апартаменты на Манхэттене, неподалеку от района Трайбека
Мег Райан продает апартаменты в Нью-Йорке за $11 млн - «Актёры»
Актриса и режиссер Мег Райан решила избавиться от своей нью-йоркской недвижимости
Деми Мур продешевила на продаже пентхауса - «Актёры»
Актриса Деми Мур продала свой пентхаус на Манхэттене на 30 млн долларов дешевле, чем планировала изначально
Хэмилтон купил пентхаус на Манхэттене за 40 миллионов долларов (+Фото) - «Авто - Мото»
Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон приобрел недвижимость на Манхэттене стоимостью 40,7 миллионов долларов. По информации The Wall Street Journal,
Ева Лонгория продала свою виллу на Голливудских холмах за $1,3 млн - «Актёры»
Еще прошлым летом Ева Лонгория решила, что ей следует избавиться от части недвижимости и выставила на продажу свою виллу на Голливудских холмах
Авраам Руссо распродает имущество в России - «Новости»
Артист переживает не лучшие времена.