Эмма Уотсон не против сняться в сиквеле "Красавицы и чудовища" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Эмма Уотсон не против сняться в сиквеле "Красавицы и чудовища" - «Актёры»
05.05.2017 0 0 Administrator

Эмма Уотсон не против сняться в сиквеле "Красавицы и чудовища" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Ремейк мультфильма "Красавица и чудовище", как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру. Сборы перевалили за миллиард, что позволяет его создателям задуматься о сиквеле, тем более, что Эмма Уотсон, исполнительница главной роли, совсем не против еще раз примерить образ Белль.
Благодаря участию в проекте Disney Уотсон стремительно приближается к первому месту в списке самых богатых актрис, так как она получает проценты с проката "Красавицы и чудовища". В своем недавнем интервью она сообщила, что готова окунуться в эту сказку во второй раз. "Я никогда не слышала, что у истории Красавицы и Чудовища было продолжение. Но если бы мне представился такой шанс, я бы с радостью вновь сыграла эту роль", - говорит Эмма. Кроме того, актриса даже представляет примерный сюжет для своей героини. "Мне всегда казалось, что Белль должна стать учительницей и заведовать библиотекой в замке. Она могла бы открыть читальный зал для жителей деревни и обучать их грамоте". Продюсеры пока никак не комментируют возможность сиквела картины, однако, учитывая кассовые сборы, эта идея вполне имеет право на реализацию.


Ремейк мультфильма "Красавица и чудовище", как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру. Сборы перевалили за миллиард, что позволяет его создателям задуматься о сиквеле, тем более, что Эмма Уотсон, исполнительница главной роли, совсем не против еще раз примерить образ Белль. Благодаря участию в проекте Disney Уотсон стремительно приближается к первому месту в списке самых богатых актрис, так как она получает проценты с проката "Красавицы и чудовища". В своем недавнем интервью она сообщила, что готова окунуться в эту сказку во второй раз. "Я никогда не слышала, что у истории Красавицы и Чудовища было продолжение. Но если бы мне представился такой шанс, я бы с радостью вновь сыграла эту роль", - говорит Эмма. Кроме того, актриса даже представляет примерный сюжет для своей героини. "Мне всегда казалось, что Белль должна стать учительницей и заведовать библиотекой в замке. Она могла бы открыть читальный зал для жителей деревни и обучать их грамоте". Продюсеры пока никак не комментируют возможность сиквела картины, однако, учитывая кассовые сборы, эта идея вполне имеет право на реализацию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Disney снимет сиквел "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон - «Актёры»
Успех кассовых сборов обеспечивает благодатную почву для съемок сиквела
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Новости кино»
На фото: Эмма Уотсон в образе БелльСовсем скоро мы увидим Эмму Уотсон в диснеевском мюзикле «Красавица и чудовище», где ей досталась роль Белль.А пока узнаем, почему
Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры»
Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс
Эмма Уотсон получит до $15 млн за роль в "Красавице и чудовище" - «Актёры»
Суммарный гонорар Эммы Уотсон за роль в "Красавице и чудовище" может вырасти до 15 миллионов долларов
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон поведала изданию The Telegraph, что отказалась от роли Золушки
Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли в "Ла Ла Лэнде" - «Актёры»
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле "Ла Ла Лэнд", получившем впоследствии шесть "Оскаров"