На Украине погиб 23-летний уроженец Городища Пензенской области - СПОРТ » «Спорт Клуб»
На Украине погиб 23-летний уроженец Городища Пензенской области - СПОРТ
11.12.2022 0 0 Ангелина

На Украине погиб 23-летний уроженец Городища Пензенской области - СПОРТ

Новости разное / Плавание / Многоборье / Спорт / Баскетбол
В закладки
Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем в ходе СВО. Об этом сообщили в соцсети.

Информация о гибели военнослужащего появилась в группе «Подслушано Городищенский район» в соцсети ВКонтакте. В некрологе сообщается, что ушёл из жизни уроженец города Городище Дмитрий Олегович Алексеев.
Дмитрий родился в 1999 году. Окончил школу в Городище. Учителя вспоминают его как способного, дисциплинированного и очень активного ученика, у которого было много друзей среди одноклассников.
- Дмитрий был активен в общественной жизни класса, школы, города. Принимал участие в различных творческих и познавательных конкурсах различного уровня. Очень любил заниматься спортом. Был честным и правдивым по отношению к своим родителям, учителям, товарищам, - говорится в публикации.
В 2015 году Дмитрий Алексеев окончил школу. Поступил в Пензенский колледж информационных технологий, который окончил с отличием. Затем прошёл срочную службу в армии.
- В сентябре 2022 года в рамках частичной мобилизации был призван для прохождения военной службы в зоне специальной военной операции. Выполнял свой воинский долг на территории Луганской Народной республики. В середине ноября получил ранение. 8 декабря 2022 года Дмитрий погиб от ран, - сообщается в некрологе о смерти молодого бойца.
Гибель 23-летнего городищенца вызвала боль у подписчиков группы. В комментариях земляки выразили соболезнования семье, родным и близким Дмитрия.
- Господи, какой мальчишка красивый. Ему бы жениться, детей растить, родителей радовать, - сокрушалась подписчица группы.
- Я знала его как отличного студента, который учился не со мной в группе, но был отличным лаборантом у моего куратора. Закончил колледж с красным дипломом. Его после выпуска позвали сразу работать в организацию, - рассказала пользовательница ВКонтакте, знавшая Дмитрия.
- Пусть земля ему будет пухом. Он работал на нашем заводе «Электромеханика» перед тем, как забрали его на войну. Родителям соболезнуем, - откликнулась коллега.
- Стыдно, горько, обидно, что в наше время гибнут люди на войне, когда у человечества есть все необходимое, чтобы жить в мире и согласии, - пришла к выводу жительница Городищенского района.

Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем в ходе СВО. Об этом сообщили в соцсети. Информация о гибели военнослужащего появилась в группе «Подслушано Городищенский район» в соцсети ВКонтакте. В некрологе сообщается, что ушёл из жизни уроженец города Городище Дмитрий Олегович Алексеев. Дмитрий родился в 1999 году. Окончил школу в Городище. Учителя вспоминают его как способного, дисциплинированного и очень активного ученика, у которого было много друзей среди одноклассников. - Дмитрий был активен в общественной жизни класса, школы, города. Принимал участие в различных творческих и познавательных конкурсах различного уровня. Очень любил заниматься спортом. Был честным и правдивым по отношению к своим родителям, учителям, товарищам, - говорится в публикации. В 2015 году Дмитрий Алексеев окончил школу. Поступил в Пензенский колледж информационных технологий, который окончил с отличием. Затем прошёл срочную службу в армии. - В сентябре 2022 года в рамках частичной мобилизации был призван для прохождения военной службы в зоне специальной военной операции. Выполнял свой воинский долг на территории Луганской Народной республики. В середине ноября получил ранение. 8 декабря 2022 года Дмитрий погиб от ран, - сообщается в некрологе о смерти молодого бойца. Гибель 23-летнего городищенца вызвала боль у подписчиков группы. В комментариях земляки выразили соболезнования семье, родным и близким Дмитрия. - Господи, какой мальчишка красивый. Ему бы жениться, детей растить, родителей радовать, - сокрушалась подписчица группы. - Я знала его как отличного студента, который учился не со мной в группе, но был отличным лаборантом у моего куратора. Закончил колледж с красным дипломом. Его после выпуска позвали сразу работать в организацию, - рассказала пользовательница ВКонтакте, знавшая Дмитрия. - Пусть земля ему будет пухом. Он работал на нашем заводе «Электромеханика» перед тем, как забрали его на войну. Родителям соболезнуем, - откликнулась коллега. - Стыдно, горько, обидно, что в наше время гибнут люди на войне, когда у человечества есть все необходимое, чтобы жить в мире и согласии, - пришла к выводу жительница Городищенского района.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Украине погиб уроженец Никольска Пензенской области - СПОРТ
На Украине погиб уроженец Никольска Пензенской области - СПОРТ
На Украине погиб уроженец Никольска Пензенской области - СПОРТ
29.08.22 Спорт / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ВЕЛОСПОРТ / БОКС / Плавание / Новости разное
Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте.28 августа в
На СВО погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
На СВО погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
На СВО погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
27.02.23 Новости разное / Прыжки в воду / ТЕННИС / Плавание / Спорт
Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в соцсети.Информация о гибели
Под Херсоном погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
Под Херсоном погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
Под Херсоном погиб контрактник из Городищенского района - СПОРТ
10.11.22 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Спорт
Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем на Украине. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте. В официальной группе кафедры «Радиотехника и
На Украине погиб доброволец из Чаадаевки Пензенской области - СПОРТ
На Украине погиб доброволец из Чаадаевки Пензенской области - СПОРТ
На Украине погиб доброволец из Чаадаевки Пензенской области - СПОРТ
16.01.23 Новости разное / Прыжки в воду / БОКС / Плавание / Спорт
Стало известно еще об одном уроженце Пензенской области, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в соцсети.Информация о погибшем
На Украине погиб военный из Заречного - СПОРТ
На Украине погиб военный из Заречного - СПОРТ
На Украине погиб военный из Заречного - СПОРТ
19.09.22 Новости разное / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
Стало известно об уроженце города Заречного Пензенской области, который погиб во время спецоперации на Украине. Об этом горожане рассказали в соцсети ВКонтакте.Жители
На СВО погиб военнослужащий из Пензы - СПОРТ
Стало известно еще об одном уроженце Пензы, погибшем в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте.Информация о гибели пензенского военнослужащего