Шестеро за «красных», один – за «белых» - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Шестеро за «красных», один – за «белых» - «Ярославский спорт»
18.05.2023 0 0 Лия

Шестеро за «красных», один – за «белых» - «Ярославский спорт»

Новости разное / Другие виды спорта / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Спорт
В закладки

Штаб сборных команд России определил состав молодежной сборной России U20 (игроки до 20 лет) для подготовки к Кубку Будущего.


Хоккеисты будут разделены на две команды — «Красные» и «Белые».В состав «Красных» вошли шесть ярославских хоккеистов: вратарь Сергей Мурашов, защитник Дмитрий Симашев, нападающие Даниил Бут, Максим Мальцев, Александр Перевалов, Илья Роговский. В состав «Белых» — один: защитник Ярослав Лабуткин.
Турнир пройдет с 26 по 31 мая в Минске.Помимо сборных России, в турнире примут участие молодежная сборная Белоруссии U20 и сборная «Белоруссия 21».


Штаб сборных команд России определил состав молодежной сборной России U20 (игроки до 20 лет) для подготовки к Кубку Будущего. Хоккеисты будут разделены на две команды — «Красные» и «Белые».В состав «Красных» вошли шесть ярославских хоккеистов: вратарь Сергей Мурашов, защитник Дмитрий Симашев, нападающие Даниил Бут, Максим Мальцев, Александр Перевалов, Илья Роговский. В состав «Белых» — один: защитник Ярослав Лабуткин. Турнир пройдет с 26 по 31 мая в Минске.Помимо сборных России, в турнире примут участие молодежная сборная Белоруссии U20 и сборная «Белоруссия 21».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Состав сборной Украины на ЧМ по боксу в России - «Бокс»
Сегодня, 8 сентября, в Екатеринбурге состоится жеребьевка чемпионата мира по боксу Этот чемпионат мира не будет лицензионным и в нем не примет участие основной состав
Отбор на чемпионат мира. Почему сборная России в нем участвует - «Волейбол»
«Советский спорт» об отборе на чемпионат мира по волейболу, который стартует для сборной России в среду матчем с командой Черногории.
Состав сборной Украины по боксу на лицензионный турнир к ОИ-2020 - «Бокс»
11 марта национальная сборная Украины по боксу отправится в Лондон (Англия), где примет участие в первом лицензионном турнире к Олимпийским играм 2020 в Токио. По
Экс-футболист «Химок» Никитин перешел в боснийскую «Тузлу Сити» - «Футбол»
Соглашение рассчитано до конца сезона. 18 февраля 2023 11:10автор: Александр Евграфов Российский защитник Алексей Никитин перешел в состав боснийского клуба «Тузла
В сборной – девушки из Иркутска, Подмосковья и Урала - «Хоккей с мячом»
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом среди девушек не старше 17 лет Александр Межуев озвучил список хоккеисток.
Червиченко прокомментировал вызов восьми игроков «Спартака» в сборную России - «Футбол»
Команду ждет товарищеский матч со сборной Ирана.20 марта 2023 10:55автор: Александр Шульгин Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал