Серебро ярославских саблистов - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Серебро ярославских саблистов - «Ярославский спорт»
19.06.2023 0 0 Ярослав

Новости разное / Фехтование / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Пензе прошли Межрегиональные соревнования по фехтованию на саблях среди юношей 2008-10 годов рождения.

На этих соревнованиях команда ДЮСШ ЯМР (тренер А. В. Павлов), представляющая Ярославскую область, в финале уступила хозяевам турнира и заняла почетное второе место, опередив команды Нижегородской, Московской, Саратовской, Самарской областей и команды из Татарстана.
Всего в соревнованиях участвовало 16 команд.

В Пензе прошли Межрегиональные соревнования по фехтованию на саблях среди юношей 2008-10 годов рождения. На этих соревнованиях команда ДЮСШ ЯМР (тренер А. В. Павлов), представляющая Ярославскую область, в финале уступила хозяевам турнира и заняла почетное второе место, опередив команды Нижегородской, Московской, Саратовской, Самарской областей и команды из Татарстана. Всего в соревнованиях участвовало 16 команд.