Валуев назвал решение МОК целенаправленными действиями против России - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Валуев назвал решение МОК целенаправленными действиями против России - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
24.01.2018 0 0 Лия

Валуев назвал решение МОК целенаправленными действиями против России - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Депутат Государственной думы России Николай Валуев прокомментировал решение МОК не приглашать в Пхенчхан-2018 Антона Шипулина, Сергея Устюгова и Виктора Ана.
«Недопуск Виктора Ана, Шипулина, Устюгова и других спортсменов, у которых не было допингового прошлого – это целенаправленные действия против России. Все это предпринимается для того, чтобы у России лопнуло терпение, и мы послали их куда подальше и не поехали на Олимпиаду вообще.
Грубо говоря, если мы съедаем вот это решение МОК, то нам подкинут еще кого-нибудь. Нас вынуждают вообще не ехать на Игры», – рассказал Валуев.
Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Олимпиаде-2018 только "чистых" российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом. Комиссия МОК определит список российских спортсменов, которые смогут выступить на Играх-2018, не позднее 28 января.

Депутат Государственной думы России Николай Валуев прокомментировал решение МОК не приглашать в Пхенчхан-2018 Антона Шипулина, Сергея Устюгова и Виктора Ана. «Недопуск Виктора Ана, Шипулина, Устюгова и других спортсменов, у которых не было допингового прошлого – это целенаправленные действия против России. Все это предпринимается для того, чтобы у России лопнуло терпение, и мы послали их куда подальше и не поехали на Олимпиаду вообще. Грубо говоря, если мы съедаем вот это решение МОК, то нам подкинут еще кого-нибудь. Нас вынуждают вообще не ехать на Игры», – рассказал Валуев. Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Олимпиаде-2018 только

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Борзов: Исполком МОК принял оптимальное решение по участию россиян в ОИ-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК) от Украины, двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Валерий Борзов заявил, что по его мнению Исполком МОК
В МОК отказались объяснить отстранение Шипулина и Устюгова - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Кристина Клостер не смогла объяснить отказ приглашать на Олимпийские игры 2018 года биатлониста Антона Шипулина и
Рекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-энд - «Сноубординг»
Обзор главных событий в зимних видах спорта за последнюю неделю – в материале «Советского спорта».