Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
12.02.2018 0 0 Эдуард

Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м.
«Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки.
Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места. 
Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м. «Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки. Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места. Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Йоханнес Бё: Вчера у меня не осталось сил на последний круг, но спринт и преследование – разные вещи - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал результат гонки преследования, прошедшей на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве (Италия). Бё
Йоханнес Бё: Победа Логинова выглядит немного странно - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал победу россиянина Александра Логинова в спринтерской гонке на чемпионате мира в Антхольце (Италия). «На фоне всего,
Йоханнес Бё: На третьем рубеже подумал, что потерял шансы на Кубок мира - «БИАТЛОН»
Победитель Кубка мира – 2019/2020 норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал решающую гонку в борьбе за «Большой хрустальный глобус». В гонке преследования на
Бё — об ошибочном вручении БХГ Фуркаду: Немного раздражает, что момент радости отложен - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё отреагировал на ошибку Международного союза биатлонистов (IBU), который по ошибке прислал полагающийся ему «Большой хрустальный глобус»
Клебо прокомментировал победу в спринте на первом этапе «Тур де Ски» - «Лыжные гонки»
Трёхкратный олимпийский чемпион 2018 года, норвежский лыжник Йоханнес Клебо прокомментировал победу в спринте на первом этапе «Тур де Ски» в Ленцерхайде (Швейцария).
Немец Рейтмюллер выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону среди юниоров; Телень – 42-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону состоялись мужская гонки преследования на 12,5 км. Победил немец Данило