Кузьмина: Просто соревновалась, наслаждалась гонкой - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Кузьмина: Просто соревновалась, наслаждалась гонкой - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
18.02.2018 0 0 Феодосья

Кузьмина: Просто соревновалась, наслаждалась гонкой - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась эмоциями от победы в масс-старте на Играх-2018 в Пхенчхане.

«Гонка сложилась очень тяжело для меня, я была очень уставшей, но сейчас очень счастлива, — цитирует Кузьмину олимпийский канал. - Радовалась двум серебряным медалям, а сегодня была расслабленной и не думала о том, возьму ли медаль. Я просто соревновалась, наслаждалась гонкой.
В своей карьере никогда не стреляла чисто на четырех рубежах. Сегодня не было ошибок на трех рубежах, поэтому когда пришла на заключительную стрельбу, беспокоилась об этом. Я очень рада тому, что моего лыжного хода оказалось достаточно, и я смогла сохранить первое место».

Напомним, серебряным призером стала белоруска Дарья Домрачева, бронза в активе норвежки Тирил Экхофф.

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась эмоциями от победы в масс-старте на Играх-2018 в Пхенчхане. «Гонка сложилась очень тяжело для меня, я была очень уставшей, но сейчас очень счастлива, — цитирует Кузьмину олимпийский канал. - Радовалась двум серебряным медалям, а сегодня была расслабленной и не думала о том, возьму ли медаль. Я просто соревновалась, наслаждалась гонкой. В своей карьере никогда не стреляла чисто на четырех рубежах. Сегодня не было ошибок на трех рубежах, поэтому когда пришла на заключительную стрельбу, беспокоилась об этом. Я очень рада тому, что моего лыжного хода оказалось достаточно, и я смогла сохранить первое место». Напомним, серебряным призером стала белоруска Дарья Домрачева, бронза в активе норвежки Тирил Экхофф.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кузьмина: Не представляю, как взять медаль в «индивидуалке» с двумя промахами - «БИАТЛОН»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о выступлении на ОИ в Пхенчхане в индивидуальной гонке, где она стала серебряным призером, несмотря на дап промаха.
Джима: Рада, что наконец-то хорошо провела гонку - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Хольменколлене. Украинка стала бронзовым призером.
Пхенчхан-2018. Вита и Валя Семеренко побегут в масс-старте - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Завтра, 17 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) на зимней Олимпиаде в соревнованиях по биатлону состоится женский масс-старт на 12,5 км. Украину будут представлять две
Кайса Макарайнен завоевала Большой хрустальный глобус, опередив на 3 очка Анастасию Кузьмину - «БИАТЛОН»
Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) финальный, девятый, этап Кубка мира по биатлону завершился женской гонкой с массовым стартом. Перед масс-стартом на победу в общем
Пхенчхан-2018. Словачка Кузьмина – олимпийская чемпионка в масс-старте; Валя Семеренко – 19-я, Вита – 24-я - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) биатлонистки разыграли медали в масс-старте на 12,5 км. Олимпийской чемпионкой стала 33-летняя
Домрачева выиграла спринт на этапе КМ в Тюмени - «БИАТЛОН»
Сегодня, 23 марта, в Тюмени (Россия) проходит заключительный, девятый, этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила белоруска