Анастасия Меркушина: На Олимпиаде получила колоссальный опыт - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Анастасия Меркушина: На Олимпиаде получила колоссальный опыт - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
23.02.2018 0 0 Kelly

Анастасия Меркушина: На Олимпиаде получила колоссальный опыт - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
В олимпийском Пхенчхан завершились соревнования биатлонисток в женской эстафете.
Украинская команда в составе Ирины Варвинец, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной заняла одиннадцатое место.
После гонки финишер украинского квартета, дебютантка зимних Олимпийских игр-2018 Анастасия Меркушина сказала:
«Безусловно, на Олимпиаде я получила колоссальный опыт. Это был очень тяжелый год с большим объемом работы и подготовки. Хочу сказать и от имени всей команды - мы работали очень много. Где были ошибки - у кого в стрельбе, у кого в ходу. Зараза мы все злые - сами на себя. Однако мы старались и отдали все свои силы. Все хотели медалей, все хотели победить и делали все на максимуме.

Верю, что для меня это не последние Олимпийские игры, поэтому у меня четыре года, чтобы сделать работу над ошибками», - добавила Настя.

Также спортсменка выразила искреннюю благодарность украинским болельщикам за поддержку и любовь, которую команда чувствует и очень ценит.

В олимпийском Пхенчхан завершились соревнования биатлонисток в женской эстафете. Украинская команда в составе Ирины Варвинец, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной заняла одиннадцатое место. После гонки финишер украинского квартета, дебютантка зимних Олимпийских игр-2018 Анастасия Меркушина сказала: «Безусловно, на Олимпиаде я получила колоссальный опыт. Это был очень тяжелый год с большим объемом работы и подготовки. Хочу сказать и от имени всей команды - мы работали очень много. Где были ошибки - у кого в стрельбе, у кого в ходу. Зараза мы все злые - сами на себя. Однако мы старались и отдали все свои силы. Все хотели медалей, все хотели победить и делали все на максимуме. Верю, что для меня это не последние Олимпийские игры, поэтому у меня четыре года, чтобы сделать работу над ошибками», - добавила Настя. Также спортсменка выразила искреннюю благодарность украинским болельщикам за поддержку и любовь, которую команда чувствует и очень ценит.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Юлия Джима – четвертая в спринте на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»
Сегодня, 9 марта, в Контиолахти (Финляндия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила белоруска Дарья Домрачева,
Ирина Мерушина: Не хотела бы оказаться на месте Джимы - «БИАТЛОН»
Вице-чемпионка мира 2003-го года в эстафете Ирина Меркушина в интервью Sport.ua рассказалао проблемах со стрельбой своей дочери, непопадании Юлии Джимы в масс-старт
Арсений Бородин и Настя Ивлеева: «Приходится ругаться из-за работы» - «Новости»
Влюбленные дали первое совместное интервью.
Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» - «Новости»
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» Актриса и ее муж Владимир Жеребцов рассказали о своем извилистом
Вита Семеренко – бронзовый призер в спринте на этапе КМ в Анси - «БИАТЛОН»
Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Украинка Вита Семеренко стала
Пхенчхан-2018. Словачка Кузьмина – олимпийская чемпионка в масс-старте; Валя Семеренко – 19-я, Вита – 24-я - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) биатлонистки разыграли медали в масс-старте на 12,5 км. Олимпийской чемпионкой стала 33-летняя