Пхенчхан-2018. Россия предлагала Чехии 100 евро за возможность сыграть в полуфинале в красной форме - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Пхенчхан-2018. Россия предлагала Чехии 100 евро за возможность сыграть в полуфинале в красной форме - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
23.02.2018 0 0 Abramson

Пхенчхан-2018. Россия предлагала Чехии 100 евро за возможность сыграть в полуфинале в красной форме - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Менеджер сборной Чехии Ян Черны отметил, что представитель России предлагал ему 100 евро, чтобы команда сыграла в полуфинале Олимпиады в красной форме.
Отмечается, что чехи, как номинальные хозяева матча, могли выбрать цвет своей формы. Однако россияне пытались повлиять на соперника и выбрать для себя красную форму.
«Сегодня утром я сидел рядом с представителем России, он предложил нашей команде сыграть в белой форме, чтобы им досталась красная. За 100 евро, – приводит Hokej.cz слова Черны. – Серьезно, он написал это цифрами передо мной. Я спросил: это кризис в России или что?»
Также сегодня на тренировке чехов представитель команды запретил российским телевизионщикам снимать тренировку, объяснив это тем, что они хотят сохранить все в секрете.
Полуфинальный матч между Чехией и Россией состоится 23 февраля, как и второй полуфинал в котором встретятся Канада и Германия.

Менеджер сборной Чехии Ян Черны отметил, что представитель России предлагал ему 100 евро, чтобы команда сыграла в полуфинале Олимпиады в красной форме. Отмечается, что чехи, как номинальные хозяева матча, могли выбрать цвет своей формы. Однако россияне пытались повлиять на соперника и выбрать для себя красную форму. «Сегодня утром я сидел рядом с представителем России, он предложил нашей команде сыграть в белой форме, чтобы им досталась красная. За 100 евро, – приводит Hokej.cz слова Черны. – Серьезно, он написал это цифрами передо мной. Я спросил: это кризис в России или что?» Также сегодня на тренировке чехов представитель команды запретил российским телевизионщикам снимать тренировку, объяснив это тем, что они хотят сохранить все в секрете. Полуфинальный матч между Чехией и Россией состоится 23 февраля, как и второй полуфинал в котором встретятся Канада и Германия.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Украинские гандболисты уступили Чехии в матче отбора на Евро-2022
Вчера, 28 апреля, в Запорожье во Дворце спорта "Юность" в рамках квалификации на Евро-2022 мужская сборная Украины по гандболу уступила команде Чехии со счетом 26:28.
Пхенчхан-2018. Хоккеисты ОАР обыграли чехов и первыми вышли в финал - «Хоккей»
Сегодня, 23 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по хоккею среди мужчин состоялся первый полуфинальный матч. Сборная Олимпийских
Пхенчхан-2018. Определились полуфинальные пары хоккейного турнира у мужчин - «Хоккей»
Сегодня, 21 февраля на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в мужском турнире по хоккею состоялись четвертьфинальные матчи. Сборная Чехии в серии буллитов вырвала
ЧМ по хоккею-2017. Канада обыграла Германию и в полуфинале сыграет с Россией (+Видео) - «Хоккей»
Сегодня, 18 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи ¼ финала. В Кельне встречались
ЧМ по хоккею-2017. Россия – Чехия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео»
Сегодня, 18 мая, в Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная России одержала победу над командой Чехии со счетом
Плющенко дал совет сборной России по футболу после недопуска на Евро-2024 - «Зимние виды»
Плющенко заявил, что сборной России нужно повышать мастерство после недопуска на Евро-2024 Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com Двукратный олимпийский