Южная Корея предложила КНДР создать объединённые команды перед ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Южная Корея предложила КНДР создать объединённые команды перед ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
23.08.2018 0 0 Forman

Южная Корея предложила КНДР создать объединённые команды перед ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван официально предложил представителям Северной Кореи выставить объединённые команды спортсменов на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, сообщает Yonhap.

«Мы обсудили возможность создания объединённых команд в преддверии Олимпиады в Токио. Также мы обменялись мнениями о проведении регулярных переговоров сторон по спортивной тематике, в рамках которых сможем детально обсуждать возможность создания единых команд», — отметил министр.

9 февраля 2018 года делегации Южной Кореи и КНДР прошли под флагом единой Кореи на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Участие в хоккейном турнире Олимпиады-2018 приняла объединённая команда.

Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван официально предложил представителям Северной Кореи выставить объединённые команды спортсменов на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, сообщает Yonhap. «Мы обсудили возможность создания объединённых команд в преддверии Олимпиады в Токио. Также мы обменялись мнениями о проведении регулярных переговоров сторон по спортивной тематике, в рамках которых сможем детально обсуждать возможность создания единых команд», — отметил министр. 9 февраля 2018 года делегации Южной Кореи и КНДР прошли под флагом единой Кореи на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Участие в хоккейном турнире Олимпиады-2018 приняла объединённая команда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Южная и Северная Корея могут совместно провести Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Руководство Южной и Северной Кореи обсуждают возможность проведения совместной Олимпиады-2032. Летние Олимпийские игры могут пройти на территории двух стран
КНДР отказалась от участия в Олимпиаде-2022 в Пекине из-за США и «враждебных сил» - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) отказалась от участия в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай), сообщает Центральное телеграфное
Расходы на проведение ОИ-2032 со стороны Южной Кореи составят $3,4 млрд - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Расходы Сеула на совместное проведение Южной Кореей и КНДР летней Олимпиады 2032 года составят около $3,42 млрд. На рассмотрение городского законодательного собрания
Северная и Южная Корея пройдут на открытии ОИ-2018 под одним флагом - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
На церемонии открытия Олимпиады-2018 в Пхенчхане сборные Южной Кореи и КНДР пройдут под единым флагом – с изображением Корейского полуострова на белом фоне.
Южная Корея потребовала запретить флаг Восходящего солнца на ОИ-2020 в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Чиновники Национального олимпийского комитета (НОК) Южной Кореи призвали Японию запретить демонстрацию так называемого флага Восходящего солнца на летней Олимпиаде в
Великобритания и США обвинили российские спецслужбы в подготовке кибератаки на ОИ-2020 в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Российские спецслужбы планировали кибератаку, чтобы сорвать проведение летних Олимпийских игр в Токио, утверждает Национальный центр кибербезопасности Великобритании.