Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения бывшего губернатора Рио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения бывшего губернатора Рио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
08.07.2019 0 0 Демьян

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения бывшего губернатора Рио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал на обвинения бывшего мэра Рио в том, что Бубка и еще 8 членов МОК получили деньги за голосование во время выбора столицы Олимпиады-2016.

«Я полностью отвергаю все ложные заявления бывшего губернатора штата Рио, который в настоящее время отбывает длительный срок за коррупцию.
 
Господин Диак (сын бывшего президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций  никогда не связывался со мной по поводу моего голосования на выборах в принимающем городе на Олимпийских играх 2016 года.

Мои адвокаты напишут г-ну Диаку, чтобы попросить его объяснить обвинения г-на Кабрала, который в своих показаниях ошибочно утверждает, что г-н Диак мог обеспечить мой голос.

Я проинструктирую своих адвокатов использовать все имеющиеся в их распоряжении законные средства и сохранить все мои права», – написал Бубка в Твиттере.

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал на обвинения бывшего мэра Рио в том, что Бубка и еще 8 членов МОК получили деньги за голосование во время выбора столицы Олимпиады-2016. «Я полностью отвергаю все ложные заявления бывшего губернатора штата Рио, который в настоящее время отбывает длительный срок за коррупцию. Господин Диак (сын бывшего президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций никогда не связывался со мной по поводу моего голосования на выборах в принимающем городе на Олимпийских играх 2016 года. Мои адвокаты напишут г-ну Диаку, чтобы попросить его объяснить обвинения г-на Кабрала, который в своих показаниях ошибочно утверждает, что г-н Диак мог обеспечить мой голос. Я проинструктирую своих адвокатов использовать все имеющиеся в их распоряжении законные средства и сохранить все мои права», – написал Бубка в Твиттере.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8 членов МОК получили деньги во время выбора столицы ОИ-2016 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что некоторые члены Международного олимпийского комитета (МОК) брали деньги за голосование во время выбора
Сергей Бубка отверг свою причастность к коррупции в Международной федерации легкой атлетики - «Легкая атлетика»
Председатель Национального олимпийского комитета Украины и вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка прокомментировал свою якобы
Сергей Бубка – такой же коррупционер, как и Балахничев? Сенсационные заявления - «Легкая атлетика»
Le Monde опубликовала данные, из которых следует, что знаменитый в прошлом прыгун с шестом Сергей Бубка попал под подозрение.
Сергей Бубка: Успешное выступление на Европейский играх - важный этап подготовки к ОИ в Рио-де-Жанейро
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подвел итоги участия команды Украины на первых Европейских играх, которые вчера завершились в Баку.
Сергей Бубка: Одновременное избрания Парижа-2024 и Лос-Анджелеса-2028 олимпийскими столицами - правильное решение - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Национального олимпийского комитета Украины, член Исполкома Международного Олимпийского Комитета Сергей Бубка прокомментировал историческое решение об
Сергей Бубка о рекорде Дюплантиса: Здорово, что у легкой атлетики есть такие таланты - «Легкая атлетика»
Олимпийский чемпион 1988 года, шестикратный чемпион мира, а ныне глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка прокомментировал обновление мирового