В Токио прошла акция протеста против Олимпийских Игр-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
В Токио прошла акция протеста против Олимпийских Игр-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
26.07.2019 0 0 Юрий

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских Игр-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
В Токио прошла акция протеста против Олимпийских Игр-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы выразить протест против проведения Олимпийских Игр-2020.

Акция прошла 24 июля – ровно за год до начала Олимпиады.

По мнению протестующих, Олимпийские Игры должны быть запрещены во всем мире, поскольку они способствуют бедности населения и наносят ущерб природе.

На демонстрации присутствовали также жители Парижа и Лос-Анджелеса – городов-хозяев Олимпиад 2024 и 2028 года.

Жители Японии критиковали правительство за то, что бюджет Олимпийских Игр был увеличен в то время, как некоторые районы страны все еще борются с последствиями разрушительного землетрясения и цунами 2011 года.

По последним расчетам, опубликованным в декабре 2018 года, общая стоимость Игр в Токио составит около 12,6 миллиардов долларов, что значительно превышает первоначальную оценку в размере менее 7 миллиардов.

Стоимость проведения Рио-2016 составила 13,2 миллиарда долларов.

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы выразить протест против проведения Олимпийских Игр-2020. Акция прошла 24 июля – ровно за год до начала Олимпиады. По мнению протестующих, Олимпийские Игры должны быть запрещены во всем мире, поскольку они способствуют бедности населения и наносят ущерб природе. На демонстрации присутствовали также жители Парижа и Лос-Анджелеса – городов-хозяев Олимпиад 2024 и 2028 года. Жители Японии критиковали правительство за то, что бюджет Олимпийских Игр был увеличен в то время, как некоторые районы страны все еще борются с последствиями разрушительного землетрясения и цунами 2011 года. По последним расчетам, опубликованным в декабре 2018 года, общая стоимость Игр в Токио составит около 12,6 миллиардов долларов, что значительно превышает первоначальную оценку в размере менее 7 миллиардов. Стоимость проведения Рио-2016 составила 13,2 миллиарда долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с
Япония может сменить часовой пояс ради проведения Олимпиады - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Власти Японии обсуждают возможность перехода на летнее время на время проведения Олимпийских игр в Токио-2020. Такая идея связана с аномальной жарой, из-за которой летом
ОИ в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за коронавируса - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса, сообощает Daily Mail. Министр, ответственный за
Большинство жителей Токио против проведения Олимпиады в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Больше половины жителей Токио выступают против проведения Летних Олимпийских игр в 2021 году, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу японских СМИ.
23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио летом 2021 года. - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в Токио, который были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Kyodonews.
МОК примет решение о возможном переносе Олимпиады-2020 через 4 недели - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет выступил с заявлением относительно возможных изменений в графике проведения Олимпийских игр – 2020, связанных с угрозой распространения