Американцы планируют протесты на ОИ-2020, если попадут на подиум вместе с россиянами - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Американцы планируют протесты на ОИ-2020, если попадут на подиум вместе с россиянами - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
08.01.2020 0 0 Онуфрий

Американцы планируют протесты на ОИ-2020, если попадут на подиум вместе с россиянами - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Американские спортсмены планируют выражать протесты во время Олимпийских игр в Токио при попадании на подиум вместе с россиянами. Об этом сообщает Daily Mail.

Исполком WADA отстранил Россию на 4 года от крупных международных стартов из-за манипуляций в Московской антидопинговой лаборатории. На Олимпийских играх чистые российские спортсмены смогут соревноваться под нейтральным флагом.

Сообщается, что несколько звезд американского спорта обсуждают возможность протеста на Играх-2020 в Токио. Вероятно, американцы не поднимутся на один подиум с российскими спортсменами или же изобразят жест протеста.

По правилам Международного олимпийского комитета (МОК) любая демонстрация или политическая, религиозная и расовая пропаганда запрещена на олимпийских объектах.

Сегодня комитет спортсменов WADA обсудит подачу иска в Спортивный арбитражный суд (CAS) с целью не допустить россиян до стартов даже в нейтральном статусе.

Американские спортсмены планируют выражать протесты во время Олимпийских игр в Токио при попадании на подиум вместе с россиянами. Об этом сообщает Daily Mail. Исполком WADA отстранил Россию на 4 года от крупных международных стартов из-за манипуляций в Московской антидопинговой лаборатории. На Олимпийских играх чистые российские спортсмены смогут соревноваться под нейтральным флагом. Сообщается, что несколько звезд американского спорта обсуждают возможность протеста на Играх-2020 в Токио. Вероятно, американцы не поднимутся на один подиум с российскими спортсменами или же изобразят жест протеста. По правилам Международного олимпийского комитета (МОК) любая демонстрация или политическая, религиозная и расовая пропаганда запрещена на олимпийских объектах. Сегодня комитет спортсменов WADA обсудит подачу иска в Спортивный арбитражный суд (CAS) с целью не допустить россиян до стартов даже в нейтральном статусе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
CAS объяснил решение о недопуске россиян на Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения по 47 российским спортсменам и тренерам, которые не были допущены до Олимпийских игр 2018 года
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Борзов: Исполком МОК принял оптимальное решение по участию россиян в ОИ-2018 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК) от Украины, двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Валерий Борзов заявил, что по его мнению Исполком МОК
Начат сбор средств для иска шашиста Аникеева в CAS к Международной федерации шашек – министр спорта
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов на своей странице в Facebook разместил объявление о сборе средств для подачи иска в Спортивный арбитражный суд (CAS ) в