Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
24.03.2020 0 0 Элеонора

Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего, до лета 2021 года.

«На основании информации, имеющейся у МОК, было принято решение о переносе. Дальнейшие действия еще не определены, но Игры начнутся не 24 июля – это я знаю точно.

МОК скоро объявит о своих следующих шагах. Это будет происходить поэтапно. Мы объявим об отсрочке и начнем разбираться со всеми последствиями, которые огромны», — приводит слова Паунда USA Today.

Олимпийские игры в Токио, по плану, должны пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Многие национальные олимпийские комитеты обратились в МОК с просьбой перенести главный старт четырёхлетия из-за невозможности подготовиться к нему. Квалификации по многим видам спорта не завершены, соревнования не проводятся, тренировки проходят дома в условиях режима самоизоляции.

Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего, до лета 2021 года. «На основании информации, имеющейся у МОК, было принято решение о переносе. Дальнейшие действия еще не определены, но Игры начнутся не 24 июля – это я знаю точно. МОК скоро объявит о своих следующих шагах. Это будет происходить поэтапно. Мы объявим об отсрочке и начнем разбираться со всеми последствиями, которые огромны», — приводит слова Паунда USA Today. Олимпийские игры в Токио, по плану, должны пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Многие национальные олимпийские комитеты обратились в МОК с просьбой перенести главный старт четырёхлетия из-за невозможности подготовиться к нему. Квалификации по многим видам спорта не завершены, соревнования не проводятся, тренировки проходят дома в условиях режима самоизоляции.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Олимпиада в Токио была перенесена из-за пандемии коронавируса и пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио летом 2021 года. - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в Токио, который были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Kyodonews.
Член МОК Паунд считает, что возможная отмена ОИ в Токио повлечет отмену Игр-2022 в Пекине - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК), бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд считает, что если Олимпийские игры в Токио не
Президент МОК не исключает отмены Олимпийских игр - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах не стал полностью исключать возможность отмены летних Олимпийских игр в Токио — 2020 из-за пандемии коронавируса.
Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
ольшинство жителей Японии выступает за то, что летние Олимпийские игры в Токио должны быть отменены или перенесены. Об этом свидетельствуют данные опроса японского
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с