Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
14.04.2020 0 0 Федосий

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок.

«И наши японские партнеры, и премьер-министр страны отчетливо дали мне понять, что Япония не справится с организацией Игр, если они пройдут позже лета 2021-го, приводит слова Баха Welt. - Это грандиозный проект – как для оргкомитета, так и для всей страны. Не вовлеченным в процесс людям сложно понять.

В первую очередь, необходимо обеспечить доступность олимпийской деревни, так как она лежит в основе Игр. То же самое касается и всех спортивных объектов. Тысячам людей придется продолжить работу. Все партнеры, спонсоры, а также региональные и местные власти должны объединиться.

Вы не можете отложить все это на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч. Отсрочка влечет за собой ограничения и компромиссы со стороны всех участников процесса. Нет никакого плана на перенос, но я полностью уверен, что все сложные частички сложатся и подарят нам чудесные Игры».

Напомним,  Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 8 августа 2020-го года, но были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года.

Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок. «И наши японские партнеры, и премьер-министр страны отчетливо дали мне понять, что Япония не справится с организацией Игр, если они пройдут позже лета 2021-го, приводит слова Баха Welt. - Это грандиозный проект – как для оргкомитета, так и для всей страны. Не вовлеченным в процесс людям сложно понять. В первую очередь, необходимо обеспечить доступность олимпийской деревни, так как она лежит в основе Игр. То же самое касается и всех спортивных объектов. Тысячам людей придется продолжить работу. Все партнеры, спонсоры, а также региональные и местные власти должны объединиться. Вы не можете отложить все это на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч. Отсрочка влечет за собой ограничения и компромиссы со стороны всех участников процесса. Нет никакого плана на перенос, но я полностью уверен, что все сложные частички сложатся и подарят нам чудесные Игры». Напомним, Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 8 августа 2020-го года, но были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бах подтвердил, что МОК может отменить ОИ в Токио, если турнир не пройдет в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что Игры в Токио будут отменены, если не пройдут в 2021 году. Ранее Олимпиада была перенесена на
Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего,
МОК: Олимпиада-2020 в Токио состоится независимо от ситуации с коронавирусом - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Джон Коутс сообщил AFP, что летняя Олимпиада в Токио состоится в срок независимо от ситуации с коронавирусом в
Томас Бах: Отмена ОИ-2020 разрушит мечты 11 тысяч спортсменов со всего мира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал возможную отмену или перенос Олимпиады-2020 в Токио из-за коронавируса. «Нельзя просто
Губернатор Токио: Олимпийские игры сохранят название «Токио 2020», несмотря на перенос - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Губернатор Токио Юрико Коикэ заявила, что Олимпийские игры в Токио сохранят прежнее название, несмотря на перенос на 2021 год. «Что касается названия Игр, то оно
Глава оргкомитета ОИ-2016 Нузман останется под стражей на неопределенный срок - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Председатель Национального олимпийского комитета (НОК) Бразилии и глава оргкомитета Игр-2016 Карлос Артур Нузман останется в тюрьме на неопределенный срок после решения