Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
11.05.2017 0 0 Sykes

Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»

Спорт
В закладки
Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»

"Реал" проиграл "Атлетико" со счетом 1:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон", но добыл путевку в Кардифф, где встретится с итальянским "Ювентусом".



 



 



Не без тревог добыв нужный результат в ответном матче с "Атлетико", команда Зинедина Зидана вышла в финал. В Кардиффе "Реал" встретится с "Ювентусом" и получит шанс стать первым клубом, выигравшим главный еврокубок дважды подряд в эру Лиги чемпионов УЕФА.



"Атлетико" нужно было чудо, чтобы спастись после поражения со счетом 0:3 на "Сантьяго Бернабеу". И после двух быстрых голов в ворота Кейлора Наваса показалось, что это вполне реально. Сначала Сауль Ньигес отлично сыграл головой после углового, а через пять минут Антуан Гризманн реализовал пенальти за фол Рафаэля Варана против Фернандо Торреса.



Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
Фото: Гризманн забивает с пенальти



Тем не менее подопечные Зидана смогли собраться и переломить ход игры. За три минуты до перерыва гости забили важнейший гол усилиями Иско, удачно сыгравшего на добивании после прекрасного прохода Карима Бензема и удара Тони Крооса. "Атлетико" необходимо было забивать еще трижды - не удалось ни разу, хотя парни Диего Симеоне отдали для этого все силы.



Атлетико - Реал Мадрид 2-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
Фото: Гамейро после сейва Наваса



В одном из эпизодов Навас выдал просто невероятный двойной сейв, не позволив отличиться Яннику Карраско и Кевину Гамейро. В итоге "Атлетико" праздновал победу в отдельном матче - вероятно, последнем в еврокубках для стадиона "Висенте Кальдерон", но снова проиграл битву соседям.



Напомним, туринский "Ювентус" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле победил "Монако" со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри первые вышли в финал турнира.


...

"Реал" проиграл "Атлетико" со счетом 1:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон", но добыл путевку в Кардифф, где встретится с итальянским "Ювентусом". Не без тревог добыв нужный результат в ответном матче с "Атлетико", команда Зинедина Зидана вышла в финал. В Кардиффе "Реал" встретится с "Ювентусом" и получит шанс стать первым клубом, выигравшим главный еврокубок дважды подряд в эру Лиги чемпионов УЕФА. "Атлетико" нужно было чудо, чтобы спастись после поражения со счетом 0:3 на "Сантьяго Бернабеу". И после двух быстрых голов в ворота Кейлора Наваса показалось, что это вполне реально. Сначала Сауль Ньигес отлично сыграл головой после углового, а через пять минут Антуан Гризманн реализовал пенальти за фол Рафаэля Варана против Фернандо Торреса. Фото: Гризманн забивает с пенальти Тем не менее подопечные Зидана смогли собраться и переломить ход игры. За три минуты до перерыва гости забили важнейший гол усилиями Иско, удачно сыгравшего на добивании после прекрасного прохода Карима Бензема и удара Тони Крооса. "Атлетико" необходимо было забивать еще трижды - не удалось ни разу, хотя парни Диего Симеоне отдали для этого все силы. Фото: Гамейро после сейва Наваса В одном из эпизодов Навас выдал просто невероятный двойной сейв, не позволив отличиться Яннику Карраско и Кевину Гамейро. В итоге "Атлетико" праздновал победу в отдельном матче - вероятно, последнем в еврокубках для стадиона "Висенте Кальдерон", но снова проиграл битву соседям. Напомним, туринский "Ювентус" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле победил "Монако" со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри первые вышли в финал турнира. .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Атлетико - Реал Мадрид: анонс матча - «Спорт»
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале
Атлетико - Реал Мадрид: прогноз букмекеров - «Спорт»
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале
«У «Атлетико» не было инстинкта убийцы». Обзор испанской прессы - «Футбол»
«Советский спорт» пробежался по самым известным испанским газетам и посмотрел, как в стране отреагировали на мадридское дерби.
«Что же Бензема поел?». Калиниченко и другие – о матче «Атлетико» – «Реал» - «Футбол»
«Советский спорт» представляет подборку самых ярких высказываний об ответном матче «Реала» и «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.
Мората сожалеет, что играл за "Реал" - «Спорт»
Испанец неуважительно отнесся к команде. Нападающий мадридского "Атлетико" Альваро Мората проявил неуважение к "Реалу", заявив, что жалеет о времени, проведенном ...
Лионель сдает, Лука рулит - «Спорт»
Вчера УЕФА представил номинантов на звание лучшему футболисту года в Европе: ими оказались Криштиану Роналду («Реал»), Мохамед Салах («Ливерпуль») и Лука Модрич