Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»
21.11.2017 0 0 Timmons

Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»

Спорт
В закладки
Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»

«О наболевшем. В свете грядущих выборов президента ФФК. Для тех, кто рассказывает, что Кочетов - это последний бастион Суркиса. Для тех, кто поделил весь украинский футбол на две части. Я с большим уважением отношусь к тому, что делают братья Суркисы для "Динамо" (Киев). Но при всём моём к ним уважении (особенно к Григорию Михайловичу), я все-таки хочу напомнить, что "Динамо" - это не личный бренд Суркисов, как бы кому не хотелось!», - об этом пишет на своей страничке в Фейсбуке Владислав Ващук.


«Динамо» - это слава и традиции, это 90 лет истории. Это Биба и Мунтян, Блохин и Беланов, Ребров и Шевченко, Буряк и Баль, Михайличенко и Демьяненко, и ещё сотня фамилий, всех не перечислишь. Это великий Валерий Васильевич Лобановский.


Это история, которая писалась потом и кровью, поломанными судьбами футболистов и тренеров , их потерянным здоровьем. Это жизни, положенные на то, чтобы достигнуть победы. Это слезы радости и горечь поражений. Это миллионы болельщиков по всей стране . Это "матч смерти" в оккупированном немцами Киеве. Это больше, чем просто клуб.


Суркисы конечно же вошли в историю клуба, во многом определили вектор его развития в последние годы, но вот объясните мне - какое отношение это имеет к выборам президента киевской городской федерации???


Да кто бы не пришёл к власти в Федерации - он не сможет помешать каким-то образом "Динамо" ( Киев ) играть и выигрывать.


И не сотрёт из истории то, что писалось десятилетиями.


Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, работать, а не быть ареной для политических игрищ! Тогда и не будет возникать вопросов и мнений - кто чей человек и кто за кем стоит.


Потому что во главе всего станет - ФУТБОЛ. И его развитие в конкретном городе Киев.


И тогда , глядишь, и будет из кого выбирать форварда для "Динамо", и не будет состав состоять из одних бразильцев. И в сборной будут играть украинцы, а не иностранцы с украинскими паспортами.


P.S. В руководстве ФФГК на данный момент нет ни одного футболиста или человека, имевшего когда-либо отношение к реальному футболу», - завершает Ващук.


«Вечерние Вести»


...

«О наболевшем. В свете грядущих выборов президента ФФК. Для тех, кто рассказывает, что Кочетов - это последний бастион Суркиса. Для тех, кто поделил весь украинский футбол на две части. Я с большим уважением отношусь к тому, что делают братья Суркисы для

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Марксы атакуют! История величайших гениев комедии - «Новости кино»
Если бы не братья Маркс, сейчас ты бы смеялся над совершенно другими комедиями.
Ващук рассказал, как ФФК предпочитает тратить добровольно-обязательные взносы - «Спорт»
Федерация футбола Киева (ФФК) тратит добровольно-обязательные взносы не на лечение талантливых детей, развитие детского футбола или благотворительность. Организация
Ирина Старшенбаум: «Я тонкая и ранимая, но умею защищаться» - «Новости»
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,
«Неважно, что именно люди говорят обо мне. Достаточно того, что они это делают» - «Теннис»
«Советский спорт» публикует фрагмент книги Марии Шараповой, которая выйдет только через месяц.
Сабина Ахмедова: «В Голливуде все „немножечко свободны“ и в воздухе пахнет отчаянием» - «Новости»
Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова: «В Голливуде все „немножечко свободны“ и в воздухе пахнет отчаянием» Актриса рассказала о творческих и личных победах В когорте молодых