Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»
30.12.2017 0 0 Валентин

Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»

Спорт
В закладки
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»

Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте.


Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать его в МЮ, при этом установив цену не более 100 миллионов евро.


По данным издания Daily Record, отношения Роналду с президентом Реала Флорентино Пересом в настоящее время настолько испортились, что игрок даже не хочет разговаривать с ним.


По информации источника, Криштиану попросил у руководства Реала повесить на него реалистичный ценник, так как клаусула выкупа португальца, прописанная в его контракте, составляет 1 млрд евро. Роналду хочет, дабы "королевский клуб" согласился отпустить его в МЮ за 100 млн евро.


Контракт форварда со "сливочными" истекает в конце июня 2021 года. Согласно порталу transfermarkt.com, рыночная стоимость португальца составляет 120 миллионов евро.


В нынешнем сезоне на счету Криштиану 4 гола в Примере и 9 забитых мячей в Лиге чемпионов.


isport.ua
Фото spletnik.ru


...

Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать его в МЮ, при этом установив цену не более 100 миллионов евро. По данным издания Daily Record, отношения Роналду с президентом Реала Флорентино Пересом в настоящее время настолько испортились, что игрок даже не хочет разговаривать с ним. По информации источника, Криштиану попросил у руководства Реала повесить на него реалистичный ценник, так как клаусула выкупа португальца, прописанная в его контракте, составляет 1 млрд евро. Роналду хочет, дабы "королевский клуб" согласился отпустить его в МЮ за 100 млн евро. Контракт форварда со "сливочными" истекает в конце июня 2021 года. Согласно порталу transfermarkt.com, рыночная стоимость португальца составляет 120 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету Криштиану 4 гола в Примере и 9 забитых мячей в Лиге чемпионов. isport.ua Фото spletnik.ru .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роналду без «Реала»? Скандальная просьба мадридского клуба - «Футбол»
Испанское издание опубликовало информацию о странной и необычной просьбе, которую мадридской «Реал» разослал в местные газеты.
Роналду планирует открыть отель в Манчестере за 30 миллионов евро - «Спорт»
Криштиану Роналду решил расширить географию своих отелей. Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду намерен пополнить коллекцию своих отелей гостиницей в Манчестере.
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал о своем отношении к нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду.
Роналду спровоцировал забастовку в Италии - «Спорт»
Сотрудники автомобильного концерна «Фиат» объявили забастовку в связи с переходом 33-летнего нападающего Криштиану Роналду в футбольный клуб «Ювентус». О переходе
Криштиану Роналду заявил, что не собирается заканчивать карьеру - «Футбол»
В феврале 2024 года португальцу исполнится 39 лет.23 сентября 2023 11:19автор: Виталий Овсянников Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что его не стоит
Модрич рассказал, как Моуринью чуть не довел Роналду до слез - «Спорт»
Криштиану и Жозе пытались выяснить отношения в раздевалке. Полузащитник "Реала" Лука Модрич вспомнил о конфликте экс-форварда "сливочных" Криштиану Роналду ...