Спорт

Львовские «Карпаты» усилились боливийским форвардом Родриго Варгасом.

23-летний нападающий сборной Боливии подписал контракт с украинским клубом на 3,5 года, сообщает «Сегодня».

Родриго Варгас родился 19 октября 1994 года.

Первым его клубом был «Ориенте Петролеро», за который он провел 114 матчей и забил 20 голов.
Потом поиграл за «Насьональ», «Петролеро» и «Стронгест».

За национальную сборную Боливии Варгас провел три матча. В 2013 году сыграл 6 минут в матче против Гаити (2:1) и 23 минуты против Бразилии (0:4), в 2014-м 6 минут против Венесуэлы (3:2). В конце прошлого года Варгас был в заявке на матчи с Бразилией и Уругваем, но игры провел на скамейке запасных.

...

Львовские «Карпаты» усилились боливийским форвардом Родриго Варгасом. 23-летний нападающий сборной Боливии подписал контракт с украинским клубом на 3,5 года, сообщает «Сегодня». Родриго Варгас родился 19 октября 1994 года. Первым его клубом был «Ориенте Петролеро», за который он провел 114 матчей и забил 20 голов. Потом поиграл за «Насьональ», «Петролеро» и «Стронгест». За национальную сборную Боливии Варгас провел три матча. В 2013 году сыграл 6 минут в матче против Гаити (2:1) и 23 минуты против Бразилии (0:4), в 2014-м 6 минут против Венесуэлы (3:2). В конце прошлого года Варгас был в заявке на матчи с Бразилией и Уругваем, но игры провел на скамейке запасных. Фото: Zaxid.net .