Американский боксер сбежал с ринга сразу после начала боя (видео) - «Спорт»
Спорт
В закладки
В знак протеста из-за маленького гонорара за поединок американский супертяжеловес Кертис Харпер просто ушел с ринга
Американский боксер тяжелой весовой категории Кертис Харпер отказался от поединка с нигерийцем Эфе Аджагбой и ушел с ринга. Случилось это сразу после гонга о начале первого раунда боя. Американец развернулся, ушел с ринга и покинул арену.
Таким жестом боксер хотел оставить послание организаторам боксерского поединка. Американский спортсмен был возмущен размером гонорара, который он должен был получить за этот бой. Получит ли он его теперь - неизвестно.
Таким образом, боксер из Нигерии Эфе Аджагбой остался непобежденным. На счету Аджагбоя шесть побед, и до дисквалификации Харпера все они были достигнуты нокаутом.
boxing-mma.com
...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Дэвид Бекхэм гордится своей дочкой Харпер Катайся как Бекхэм: сажаем ребенка на двухколесный велосипед WomanHit.ru посмотрел на успехи Харпер Бекхэм и узнал, как помочь
Перевод трогательного прощального письма голкипера Марка-Андре Флери, который за 14 лет в «Питтсбурге» выиграл три Кубка Стэнли.



