Андрей Аршавин объявил об уходе из футбола - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Андрей Аршавин объявил об уходе из футбола - «Спорт»
11.11.2018 0 0 Аполлон

Андрей Аршавин объявил об уходе из футбола - «Спорт»

Спорт
В закладки

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что уходит из футбола.


Слова спортсмена приводятся на сайте клуба из Казахстана.


«Думаю, полностью завершаю карьеру», - сказал игрок после заключительного матча чемпионата Казахстана с карагандинским «Шахтером». Аршавин вышел на замену на 50-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.


«Сейчас выходные, потом тренировочный процесс к финалу Кубка, и в конце ноября я вернусь в Петербург», - ответил Аршавин на вопрос о дальнейших планах.


7 ноября Аршавин, у которого заканчивается контракт с «Кайратом», заявил, что не будет искать себе новый клуб. Он отметил, что в его планах не значится карьера в мини-футболе или в пляжном варианте игры.


37-летний полузащитник выступал в чемпионате Казахстана с 2016 года. На его счету 30 голов и 30 голевых передач за «Кайрат». Аршавин в составе казахстанского клуба дважды завоевывал серебряные медали местного чемпионата. Также вместе с ним клуб выигрывал Суперкубок и Кубок Казахстана.


Аршавин также известен своими выступлениями за «Зенит» и лондонский «Арсенал». В составе сборной России он завоевал бронзовые медали чемпионата Европы в 2008 году.


Фото: ФК «Кафрат»



...

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что уходит из футбола. Слова спортсмена приводятся на сайте клуба из Казахстана. «Думаю, полностью завершаю карьеру», - сказал игрок после заключительного матча чемпионата Казахстана с карагандинским «Шахтером». Аршавин вышел на замену на 50-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями. «Сейчас выходные, потом тренировочный процесс к финалу Кубка, и в конце ноября я вернусь в Петербург», - ответил Аршавин на вопрос о дальнейших планах. 7 ноября Аршавин, у которого заканчивается контракт с «Кайратом», заявил, что не будет искать себе новый клуб. Он отметил, что в его планах не значится карьера в мини-футболе или в пляжном варианте игры. 37-летний полузащитник выступал в чемпионате Казахстана с 2016 года. На его счету 30 голов и 30 голевых передач за «Кайрат». Аршавин в составе казахстанского клуба дважды завоевывал серебряные медали местного чемпионата. Также вместе с ним клуб выигрывал Суперкубок и Кубок Казахстана. Аршавин также известен своими выступлениями за «Зенит» и лондонский «Арсенал». В составе сборной России он завоевал бронзовые медали чемпионата Европы в 2008 году. Фото: ФК «Кафрат» .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом - «Новости»
Андрей Аршавин Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом У футболиста теперь шестеро детей от двух жен Нападающий казахстанского футбольного клуба «Кайрат» Андрей
Аршавин поделился мнением о дисквалификации Валиевой - «Зимние виды»
Аршавин заявил, что ему обидно за дисквалифицированную фигуристку Камилу Валиеву [/ur_]Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com Бывший футболист сборной России
Андрей Аршавин рассекретил имя грудной дочери - «Эксклюзив»
Футболист и его супруга оригинально назвали малышку.
Андрей Червиченко: Аршавин и Денисов для «Зенита» – забытое прекрасное прошлое - «Футбол»
Бывший президент «Спартака» прокомментировал информацию о возможных громких трансферах «Зенита».
Дежавю: Супруга Андрея Аршавина родила, теперь девочку - «Звёзды»
Вчера известный футболист Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом. Его супруга Алиса родила ему девочку. Эту информацию сообщила сама...
Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз - «Звёзды»
На днях известный футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Его законная супруга Алиса родила мальчика. Имя ребенка пока...