Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт»
03.05.2019 0 0 Ольга

Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт»

Спорт
В закладки

Ломаченко считает, что давать оценку Усику в супертяжелом весе можно после его боя с Такамом.


Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий дебютный поединок его кума Александра Усика в супертяжелом весе.


"Я ожидаю очень хорошего и яркого выступления от Саши, потому что здесь его преимущества возрастают. Саша не боксирует как тяжеловес, он боксирует как боксер легкого веса. Он техничный, он быстрый на ногах, он двигается, у него хорошая защита, быстрые удары, а это все очень большая проблема для тяжеловеса.


Все тяжеловесы на сегодня акцентированы на один нокаутирующий удар. Все заряжены на нокаут и мало кто из них боксирует. У Саши будет преимущество в ловкости, в его боксерском IQ, в его технике, в его любительской боксерской школе. Я считаю, что все сегодня на стороне Саши. Но как оно получится с топовыми боксерами, сегодня сложно сказать. Для Саши бой с Такамом будет как срез. После него можно будет говорить о перспективах Усика в супертяжелом весе", - заявил Ломаченко в интервью для своего Youtube-канала.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Ломаченко считает, что давать оценку Усику в супертяжелом весе можно после его боя с Такамом. Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий дебютный поединок его кума Александра Усика в супертяжелом весе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Открытая тренировка Усика и Хука (Фото) - «Бокс»
В субботу, 9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle состоится первый поединок в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» - «Новости»
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец
Эксперт: Победа в Суперсерии Усику не гарантирована - «Бокс»
Известный российский комментатор Борис Скрипко в интервью «Советскому Спорту» подвел итоги четвертьфиналов Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе.