Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Спорт»
22.06.2019 0 0 Ford

Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Спорт»

Спорт
В закладки

Фредди Роуч считает, что у Энтони Джошуа есть риск снова проиграть Энди Руису.


Известный тренер Фредди Роуч прокомментировал физическое состояние экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который в крайнем поединке нокаутом проиграл Энди Руису.


"У нас с Джошуа дружеские отношения. Мне кажется, что они выбрали не того боксера. Руис получил предложение провести бой в подходящее время, он хорошо тренировался. Если бы Энди не был готов, то он просто не согласился бы. Вот теперь имеем нового мексиканца - чемпиона мира. Я думаю, что если Джошуа полностью не изменит свой подход, то снова проиграет Руису. После боя с Владимиром Кличко Энтони медленно скатывался вниз.


У Джошуа большие мышцы, он впечатляет своим видом, но мне кажется, что он не умеет ими пользоваться. Однако, заметно, что в последних боях он выглядел уставшим. Он слишком рано начинает уставать. Вообще, я не отношусь к тем, кто считает, что мышцы делают бойцов. Некоторые думают, что тот, у кого большие мышцы, сильно бьет. Нет, это ерунда. Ему нужен новый тренер. И я готов войти в его штаб, он мне нравится. Я считаю, что ему нужно вернуться к той подготовке, которая была у него в олимпийской сборной. Вот именно тогда он был в хорошей форме", - цитирует Роуча FightHub.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Фредди Роуч считает, что у Энтони Джошуа есть риск снова проиграть Энди Руису. Известный тренер Фредди Роуч прокомментировал физическое состояние экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который в крайнем поединке нокаутом проиграл Энди Руису. "У нас с Джошуа дружеские отношения. Мне кажется, что они выбрали не того боксера. Руис получил предложение провести бой в подходящее время, он хорошо тренировался. Если бы Энди не был готов, то он просто не согласился бы. Вот теперь имеем нового мексиканца - чемпиона мира. Я думаю, что если Джошуа полностью не изменит свой подход, то снова проиграет Руису. После боя с Владимиром Кличко Энтони медленно скатывался вниз. У Джошуа большие мышцы, он впечатляет своим видом, но мне кажется, что он не умеет ими пользоваться. Однако, заметно, что в последних боях он выглядел уставшим. Он слишком рано начинает уставать. Вообще, я не отношусь к тем, кто считает, что мышцы делают бойцов. Некоторые думают, что тот, у кого большие мышцы, сильно бьет. Нет, это ерунда. Ему нужен новый тренер. И я готов войти в его штаб, он мне нравится. Я считаю, что ему нужно вернуться к той подготовке, которая была у него в олимпийской сборной. Вот именно тогда он был в хорошей форме", - цитирует Роуча FightHub. isport.ua Фото Getty Images .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный тренер Фредди Роуч считает, что американский боксёр Энди Руис (33-1, 22 КО) вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), если соперники проведут бой-реванш.
Энтони Джошуа – Фьюри: Кто ты такой, чтобы мне что-то советовать? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал слова Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) о том, что ему следует закончить с боксом, если он снова
Арум: Джошуа бегал по рингу от Руиса, как трус - «Спорт»
Боб Арум заявил, что Энтони Джошуа больше не интересен в США. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскритиковал чемпиона мира в супертяжелом ...
Джошуа – о первом бое с Руисом: Меня избили до полусмерти, но мне пришлось взять себя в руки - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа, Энди Руис. Фото: Boxingscene.com Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) вспомнил свое поражение американцу Энди Руису (33-2, 22 КО).
Джошуа о реванше с Руисом: Я могу делать то же самое, что и в первом бою - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) утверждает, что не завершит карьеру, если проиграет Энди Руису (33-1, 22 КО) в реванше. «На любительском
Энди Руис: Я буду легче, быстрее и сильнее Джошуа в реванше - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе (свыще 90,7 кг) Энди Руис (33-1, 22 КО) поделился ожиданиями от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). «Вне