Рой Джонс назвал условие, при котором Джошуа победит Фьюри - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Рой Джонс назвал условие, при котором Джошуа победит Фьюри - «Спорт»
01.03.2020 0 0 Ганна

Рой Джонс назвал условие, при котором Джошуа победит Фьюри - «Спорт»

Спорт
В закладки

Спортсмен считает, что у Энтони есть шансы.


Бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс назвал условие, при котором Энтони Джошуа сможет победить Тайсона Фьюри.


"Это будет захватывающий, но в то же время тяжелый поединок для обоих боксеров. Все будет зависеть от настроя Тайсона Фьюри на бой.


Я надеюсь, что у него не пропало чувство страха. Если Фьюри будет это читать, то прошу его не повторять тех ошибок, которые были у него в бою против Владимира Кличко.


Если он оступится раз, то Джоошуа этим воспользуется. Но если Тайсон выйдет настроенным на победу, то у Энтони не будет шансов.


Думаю, что для Джошуа это будет очень важный и тяжелый бой", - сказал Рой Джонс в интервью BoxingScene.


Стоит отметить, что поединок пока еще не был подтвержден. Однако Тайсон Фьюри говорил о готовности сразиться с Энтони Джошуа. Фанаты бокса также хотят данного противостояния.


isport.ua
Фото 24СМИ


...

Спортсмен считает, что у Энтони есть шансы. Бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс назвал условие, при котором Энтони Джошуа сможет победить Тайсона Фьюри. "Это будет захватывающий, но в то же время тяжелый поединок для обоих боксеров. Все будет зависеть от настроя Тайсона Фьюри на бой. Я надеюсь, что у него не пропало чувство страха. Если Фьюри будет это читать, то прошу его не повторять тех ошибок, которые были у него в бою против Владимира Кличко. Если он оступится раз, то Джоошуа этим воспользуется. Но если Тайсон выйдет настроенным на победу, то у Энтони не будет шансов. Думаю, что для Джошуа это будет очень важный и тяжелый бой", - сказал Рой Джонс в интервью BoxingScene. Стоит отметить, что поединок пока еще не был подтвержден. Однако Тайсон Фьюри говорил о готовности сразиться с Энтони Джошуа. Фанаты бокса также хотят данного противостояния. isport.ua Фото 24СМИ .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рой Джонс: Если Фьюри повторит ошибку, допущенную после боя с Кличко, то Джошуа побьет его - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Рой Джонс поделился мнением о возможном будущем объединительном поединке между новоиспечённым чемпионом WBC в
Отец Фьюри: Джошуа очень напуган, он закончит карьеру перед боем с Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Отец чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон Фьюри поделился мнением о возможности поединка его боксера с британцем Энтони
Джошуа: Хочу заполучить титул Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Джошуа: Уважаю Фьюри как человека - «Бокс»
Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) поделился мнением об обладателе пояса WBC Тайсоне Фьюри (30-0-1, 21 КО). «Я слышал интервью, где
Тони Белью: Джошуа – потрясающий атлет. Он достанет Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), британец Тони Белью прокомментировал потенциальный поединок его соотечественников, супертяжеловесов (свыше 90,7 кг)
Энтони Джошуа – Фьюри: Кто ты такой, чтобы мне что-то советовать? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал слова Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) о том, что ему следует закончить с боксом, если он снова