Глава WBC готов организовать Майку Тайсону титульный бой - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Глава WBC готов организовать Майку Тайсону титульный бой - «Спорт»
31.05.2020 0 0 Ross

Глава WBC готов организовать Майку Тайсону титульный бой - «Спорт»

Спорт
В закладки

Сулейман рад решению 53-летнего американца вернуться в ринг.


Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поддержал решение легендарного супертяжа Майка Тайсона вернуться в ринг.


"Я восхищен действиями Тайсона, он привлек к боксу дополнительное внимание. Почему? Потому что Майк - настоящая икона спорта. Он переживал трудные времена, но бокс каждый раз помогал ему вернуться на вершину".


"Для возвращения Тайсона нужно старательно позаботиться о медосмотре и тестировании. Я полностью поддерживаю решение Майка. Если мне скажут, что Тайсон хочет провести титульный бой, мы все организуем. WBC будет в деле", - заявил Сулейман в интервью Boxing Social.


Напомним, что 53-летний Тайсон - бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе. За профессиональную боксерскую карьеру Майк провел 58 боев, одержав 50 побед и шесть раз потерпев поражение.


Фото Vesti.kz


...

Сулейман рад решению 53-летнего американца вернуться в ринг. Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поддержал решение легендарного супертяжа Майка Тайсона вернуться в ринг.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Поражение Мэнни Пакьяо от Джеффа Хорна в фотографиях - «Бокс»
2 июля в Брисбене (Австралия) 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) не сумел защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), проиграв
Президент WBC назвал сильнейшего супертяжа мира - «Бокс»
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман считает что сильнейшим действующим супертяжем мира является чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер
Глеб Пьяных: «Я абсолютный псих» - «Интервью Звёзд»
« Я абсолютный псих»
Виктория Райдос: «Муж перестал удивляться, когда в шесть утра я еду на кладбище» - «Интервью Звёзд»
« Муж перестал удивляться, когда в 6 утра я еду на кладбище»