Модрич рассказал, как Моуринью чуть не довел Роналду до слез - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Модрич рассказал, как Моуринью чуть не довел Роналду до слез - «Спорт»
06.06.2020 0 0 Saunder

Модрич рассказал, как Моуринью чуть не довел Роналду до слез - «Спорт»

Спорт
В закладки

Криштиану и Жозе пытались выяснить отношения в раздевалке.


Полузащитник "Реала" Лука Модрич вспомнил о конфликте экс-форварда "сливочных" Криштиану Роналду и бывшего тренера команды Жозе Моуринью.


"Меня удивила реакция Моуринью. Мы выиграли со счетом 2:0 в Кубке Испании. Роналду не вернулся в оборону в одном из моментов, и Жозе пришел в ярость. Они долго спорили на поле.


В перерыве я увидел отчаянного Роналду на грани слез. Он сказал: "Я делаю все возможное, а он продолжает критиковать меня". Тогда подошел Моуринью и снова начал высказывать Криштиану претензии по самоотдаче. Стало настолько жарко, что их стычку предотвратило лишь вмешательство игроков", - приводит слова Модрича Marca со ссылкой на автобиографию игрока.


Напомним, что Криштиану защищал цвета "Реала" с 2009 по 2018 годы, после чего ушел в "Ювентус". Моуриньо же тренировал мадридцев с 2010 по 2013 годы.


Фото Getty Images


...

Криштиану и Жозе пытались выяснить отношения в раздевалке. Полузащитник "Реала" Лука Модрич вспомнил о конфликте экс-форварда "сливочных" Криштиану Роналду и бывшего тренера команды Жозе Моуринью. "Меня удивила реакция Моуринью. Мы выиграли со счетом 2:0 в Кубке Испании. Роналду не вернулся в оборону в одном из моментов, и Жозе пришел в ярость. Они долго спорили на поле. В перерыве я увидел отчаянного Роналду на грани слез. Он сказал: "Я делаю все возможное, а он продолжает критиковать меня". Тогда подошел Моуринью и снова начал высказывать Криштиану претензии по самоотдаче. Стало настолько жарко, что их стычку предотвратило лишь вмешательство игроков", - приводит слова Модрича Marca со ссылкой на автобиографию игрока. Напомним, что Криштиану защищал цвета "Реала" с 2009 по 2018 годы, после чего ушел в "Ювентус". Моуриньо же тренировал мадридцев с 2010 по 2013 годы. Фото Getty Images .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»
Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать ...
Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт»
Джорджина - о семейной жизни со звездным футболистом. Джорджина Родригес, невеста форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, рассказала о своих взаимоотношениях с
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал о своем отношении к нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду.
Кака сделал неожиданный выбор между Месси и Роналду - «Спорт»
Бразилец охарактеризовал звездных игроков. Бывший полузащитник итальянского Милана, мадридского Реала и сборной Бразилии Кака сделал выбор между Криштиану ...
Поставим точку. Президент «Реала» расстроил всех фанатов «МЮ» - «Футбол»
Сага с возвращением нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» подходит к концу.
Криштиану Роналду заявил, что не собирается заканчивать карьеру - «Футбол»
В феврале 2024 года португальцу исполнится 39 лет.23 сентября 2023 11:19автор: Виталий Овсянников Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что его не стоит